Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Надейка 3. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от Nanny 4. Понять и простить? Мама живодерки просит общественность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 5. Поломаем мозг) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Ой, как вы похожи!! Очень красивая семья. (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. КАК НАШЕ ПВО СШИБЛО САМОЛЕТ ШТАТОВ СТОИМОСТЬЮ В 4 ТОННЫ ЗОЛОТА! (Интересное и необычное) от LUIZA27 8. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. Андрей Черкасов рассказал (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Оригинальное печенье-закуска (Кулинарные рецепты) от Добробабушка 11. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D-ova 12. Семьи жертв страшной аварии под Ханты-Мансийском получат по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Пидя

Мир Коряг.Мои дорогие💋🎉 Сашенька отдаёт последние почести зайчику!  (Прочитано 811 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
7

kamiren_urodМои дорогие💋🎉 Наш журнал появится в новых городах открытых по франшизе🎉🎈🎉🎈🎉🎈😃😃😃😃 30 городов России🎉 Уже открыты👏🏼👏🏼👏🏼 Уже сейчас вы можете принять участие в фотопроектах в городах: 🎉Калуге, 🎉Казани, 🎉Красноярске, 🎉Иркутске, 🎉Челябинске, 🎉Самаре, 🎉Омске, 🎉Симферополе, 🎉Волгограде, 🎉Москве, 🎉Вологде, 🎉Череповце, 🎉Воронеже, 🎉Новосибирске, 🎉Пензе, 🎉Екатеринбурге, 🎉Ростове-на-Дону, 🎉Краснодаре, 🎉Астрахани, 🎉Саратове, 🎉Липецке, 🎉Санкт-Петербурге, 🎉Кирове, 🎉Уфе, 🎉Тюмени, 🎉Барнауле, 🎉Чебоксары, 🎉Нижний Новгород!!! Ты любишь общение с детьми, тебе интересен модельный бизнес🎈😃? Хочешь проявить себя в творчестве, быть владельцем красивого бизнеса😎😃? Тогда наша уникальная франшиза-минимум вложений- быстрая окупаемость, для тебя!! Ты станешь независимым, узнаваемым в своём городе и даже регионе! А свободен ли твой регион под франшизу ты можешь узнать, отправив заявку, узнай подробности и развивай журнал вместе с нами!!! Получив нашу Франшизу на детский глянцевый журнал, ты вступишь в клуб успешных и знаменитых!!!🎉🎈😃  💋🎈😃🎉🎥

Чупа устраивает пышные похороны задушенному зайцу! :(
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2016, 11:37 от Независимый »

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
точно...камирен урод. :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

• Друг
Нравится мне,что Элинка отдаёт предпочтения светлым тонам в одежде ребёнка  :flower3:
Не ленится стирать одежду и выглядит свеженько и модненько  :268:

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
ребенок всегда одет как бедный родственник фонда "добро" :D

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Пииипец ребенку 2 лет нет. а она в кедах ходит. Эмблина ты дура.. резина не для малышей.. :durdom:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Пииипец ребенку 2 лет нет. а она в кедах ходит. Эмблина ты дура.. резина не для малышей.. :durdom:
:flower3: O:-) и сАфсем "не модненько"... и сАфсем "не свеженько" :duhi: :laughy:

Мир Коряг.Измените ваши мысли и вы измените ваш мир.

Автор Независимый

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 19:57
от ежишка
Ответов: 9
Просмотров: 358
Мир Коряг.А к нам бабушка прилетела😃🎁 Александра учится готовить картошку.

Автор Независимый

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 15:03
от КОЗЕРОГ
Ответов: 32
Просмотров: 1178
Артемова. С первым днём зимы дорогие мои

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 20:42
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 392
Пынзарь. С добрым утром мои дорогие)