Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрасик 2. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 3. Ярмольник и Фоменко в Латвии заявили, что россияне "вульгарные и дикие люди" (Важные новости и события) от Stava 4. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Миссис уксус 5. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 6. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Юрасик
7. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. Гобозов. Начинаю прямой эфир с горячим а можно холодным кофе Let's (Дом 2 новости) от куршская коса 9. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 10. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 12. Май Абрикосов Опять ко мне в деревню Коротояк пожаловали журналисты. (Дом 2 новости) от куршская коса

Влада Кадони разозлила выходка Бородиной  (Прочитано 6899 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
18

Неосторожный пост Влада Кадони в инстаграм породил слухи о его конфликте с Ксенией Бородиной. 

Вернувшийся из небольшого отпуска на Поляну, Кадони сразу же с головой погрузился в работу. Тем более что в отсутствие улетевшей на Сейшелы Ольги Бузовой обязанности ведущего ему пришлось разделить с Бородиной. Судя по посту Влада в социальных сетях, первый же рабочий день оказался для него, мягко говоря, утомительным и не очень приятным. Более того, Кадони уже намекнул, что ему с трудом удается сдерживать злость, а это вдвойне тяжело, ведь испытывать негативные эмоции его заставил вовсе не участники шоу. И хотя имен Кадони называть не стал, по интернету уже поползли слухи о конфликте с Бородиной, которая изрядно подпортила нервы всегда невозмутимому Владу. 

По-слухам, Кадони и Ксения Бородина повздорили из-за съёмок очередной серии "Дом 2.Судный День". В этот день судьёй должна была быть Ксения, но буквально за час до съёмок она позвонила организаторам и заявила, что приедет только к вечернему лобному месту. В экстренном порядке на Поляну пришлось вызывать Влада, с планами и личным временем которого никто считаться не стал, ведь Бородина может себе позволить "задержаться"..

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Влада Кадони разозлила выходка Бородиной
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2016, 08:05 »
  • 10
Глаза у Владика . мамины. красявые... :268:

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2016, 08:11 »
  • 11
Бородину пора отправлять с проекта, надоела эта Хренова звезда.  O:-)

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2016, 08:36 »
  • 5
Ксюха наглеет. :happens:

Оффлайн Antipod

• Знаток
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2016, 09:14 »
  • 6
Давно пора турнуть двух дуро-ведущих.

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2016, 10:11 »
  • 11
У Бородиной дети. Она ведущая. Может задержаться.
А у Кадони нет жены и нет детей, он соведущий (помощник). Чем не доволен?  :happens: 

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2016, 10:13 »
  • 13
Подготовка к школе у Бородиной, ремонт дома, муж, с Теей хлопоты.
А у Кадони что? Пауки не кормлены?  :laughy:  Мама покормит.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2016, 11:01 »
  • 10
Подготовка к школе у Бородиной, ремонт дома, муж, с Теей хлопоты.
А у Кадони что? Пауки не кормлены?  :laughy:  Мама покормит.
Согласна...

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2016, 11:06 »
  • 8
Какая бы не была Бородина, но она, как ведущая, во много раз лучше Олечки... Когда Бузова ведущая, возникает ощущение, что все шоу сотворено для того, чтобы Оля могла продемонстрировать свои непревзойденные ум и красоту... Жеманство, манерничание, позирование...

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2016, 11:32 »
  • 4
У Бородиной дети. Она ведущая. Может задержаться.
А у Кадони нет жены и нет детей, он соведущий (помощник). Чем не доволен?  :happens: 
я представляю как вы бегом бежите кого то заменить на работе вы добрая!!!!!!!!!!!!!!!! а я вот злая и Кадони поддержу моё личное время никто не должен использовать это заботы админов и если ей некошда ходить на работу пусть с детьми сидит дома дети нуждаются во внимании тем более первоклашки и груднички им нужна мама а папа пусть работает за двоих пока детки маленькие

Оффлайн ЛилияЧ

• Друг
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2016, 11:36 »
  • 0
я представляю как вы бегом бежите кого то заменить на работе вы добрая!!!!!!!!!!!!!!!! а я вот злая и Кадони поддержу моё личное время никто не должен использовать это заботы админов и если ей некошда ходить на работу пусть с детьми сидит дома дети нуждаются во внимании тем более первоклашки и груднички им нужна мама а папа пусть работает за двоих пока детки маленькие
Согласна :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2016, 11:38 »
  • 7

Он соведущий. Его обязанность помогать и заменять.

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2016, 11:39 »
  • 7
Это не Бородина обнаглела, а Кадони возомнил из себя... Обсуждать тут нечего.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2016, 11:47 »
  • 5
Давно пора турнуть двух дуро-ведущих.

Ну, так КуроБузову однозначно надо освобождать от тяжких обязанностей на Дурке...  :laughy:

Оффлайн Танюшенька

• Знаток
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2016, 12:14 »
  • 2
А кто ты такой, Кадоша? Кто тебе дал право самому решать судьбы участников,кто тебе дал право оскорблять и унижать участников, ты что из себя представляешь, гей???  Опустись на землю! Тебе далеко до Бородиной и Бузовой, ты как был опущенным, таким и остался!Тебя пригласили работать, а не вершить судьбы участников

Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:40
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 8
Просмотров: 285
Как вам такой образ Ксении Бородиной?)

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 20:11
от разумова
Ответов: 6
Просмотров: 1142
Кадони начал пополнять ряды бывшими участниками Битвы Экстрасенсов...

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 14:33
от Агатах
Ответов: 2
Просмотров: 375
Кадони: Вань...угадай что мыс Ирой делали ...

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 17:39
от Татьяна
Ответов: 1
Просмотров: 1012
Мексика. Был тет-а-тет с Кадони

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 18:29
от Фантомас
Ответов: 1
Просмотров: 490