Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зря Ольга Васильевна переживала - у Гобозиков все хорошо (Дом 2 новости) от ну-и-ну 2. Татьяна Африкантова.Дорогие друзья! Сегодня не смогла качественно создать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Знамя любви. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Саша Шпак. Продуктовый обзор (Интернет знаменитости) от Ленуша 5. Сергей Кучеров.Я не варвар Я не люблю прелюдии (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от grand ladi
7. Делят шкуру не убитого медведя (Дом 2 новости) от DERECT777 8. Няшка... (В мире животных) от bagira 9. Рапунцель. Сплетни слышит только тот ,кто хочет их слышать, плевать я хотела на (Дом 2 новости) от DERECT777 10. Заявление Мадонны об оральном сексе и выборах вызвало реакцию у российских звезд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 11. Феофилактова. Ты тайна, грех, мое ты наважденье, (Дом 2 новости) от vic2015 12. Мария Кохно. А мы две красотки (Дом 2 новости) от DERECT777

Алла Бергер сделала экстремальный пирсинг на интимном месте  (Прочитано 935 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Алла Бергер сделала экстремальный пирсинг на интимном месте и самостоятельно набила тату

Участница 4 сезона шоу «Холостяк» Алла Бергер удивила своих поклонников новыми экспериментами со своим телом и необычным увлечением.
Пару дней назад девушка шокировала фанатов пирсингом в необычных местах. С помощью специального инструмента делается небольшое отверстие в коже, затем туда вставляется основа для изделия, а потом на него накручивает страз любой формы, цвета и размера. Вот и Алла попробовала данный вид пирсинга, сделав проколы между молочных желез и прямо на шее.

«P.S. Я сделала потому что хочу! В старости буду крутой бабкой! Моё тело - что хочу, то и творю. Ещё рукав себе забубеню», - сразу отсекла возможную негативную реакцию со стороны подписчиков.

А сегодня девушка продемонстрировала новое хобби. Алла увлеклась тату. То есть решила выступить в роли тату-мастера, от чего осталась в полном восторге.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2016, 12:24 от Кактус »

Оффлайн Мария7

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
волосы- чума :shock:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Татьяна, Можно пройти мимо...и поискать то ...что интересно...

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Татьяна, Можно пройти мимо...и поискать то ...что интересно...
Куда мимо-то???  :D :D :D

Алла Пугачева:Крещенская вода,это чудо!!!

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 00:00
от Ler
Ответов: 5
Просмотров: 1075
Алла Пугачева в инстаграм

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2017, 16:58
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 751
Алла-Виктория Киркорова