Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А Робертик живет в своем чудесном мире любви. (Дом 2 новости) от oksana_ya 2. Узнаете? (Дом 2 новости) от Тань 3. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Марин 4. Подддержите олигарха: Дерипаска предложил поднять тарифы для населения из-за сан (Важные новости, события и политика) от соседушка 5. Саша модница (Дом 2 новости) от Март 6. Про то, как один студент доказал существование Рая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от germania
7. Чем умная женщина отличается от мудрой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 8. Сначала спасли, потом уничтожили. Как кадры решили всё. (Интересное и необычное) от кнопка 9. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 10. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от милая глаша 11. В ФСБ рассказали о рисках диверсий в Крыму (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 12. Аркадий,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ginger

Мария Кожевникова вновь стала студенткой  (Прочитано 914 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Актриса рассказала своим поклонникам, что поступила в магистратуру. Мария Кожевникова решила получить второе высшее образование, чтобы ей было проще развиваться в законодательных инициативах в сфере продовольственной безопасности.

В День знаний тысячи детей и студентов вернулись за парты своих учебных заведений. В одном из крупных российских вузов в списке магистров оказалась актриса и депутат Мария Кожевникова. Первое образование звезда получала в театральном институте, РАТИ-ГИТИС, который закончила в 2007 году. Мария приняла решение вновь пойти учиться, чтобы развиваться в сфере продовольственной безопасности.

«Друзья, не так давно я сдавала вступительные экзамены в ВГМХА им. Верещагина, одного из старейших и авторитетных ВУЗов России. Поздравьте меня, сегодня я поступила и получила студенческий билет магистратуры! Я стала одной из восьмисот студентов, поступивших в академию! Второе высшее образование поможет мне дальше развиваться в моих законодательных инициативах в сфере продовольственной безопасности и не оставит шанса моим оппонентам. А я буду и дальше продолжать бороться за здоровье наших детей и нас с вами! Спасибо за Ваши комментарии и поддержку», - написала Мария в своем микроблоге.

Вологодская государственная молочнохозяйственная академия имени Н. В. Верещагина была основана в 1911 году и располагается в селе Молочное. У учебного заведения есть несколько форм обучения, в том числе, студенты могут получать образование дистанционно. Кожевникова воспитывает двух сыновей, Максима и Ваню, а также занимается общественной деятельностью, оказывая поддержку различным благотворительным организациям. Скорее всего, Мария выбрала формат учебы, который не будет мешать ей справляться со своими другими обязанностями.

К слову, совсем недавно депутат Госдумы посетила центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление», который занимается реабилитацией малышей с трех месяцев с самыми сложными диагнозами. Кожевникова была поражена, каких успехов в развитии добиваются воспитанники центра, и как психологи и другие специалисты помогают семьям, в которых растут инвалиды.

«Честно скажу, два дня были сложными и насыщенными. Но когда попала в центр, стало тепло от детских улыбок, несмотря на порой сложные диагнозы, ребята улыбаются. Они говорят о центре, как о своем родном доме. И действительно, наблюдая за тем, как работают педагоги, с какой любовью, вниманием и терпением они занимаются с каждым ребенком, как настраивают на позитив их родителей, не остается сомнений, что вместе они преодолеют все недуги!», - рассказала «СтарХиту» Мария.

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мария Кожевникова вновь стала студенткой
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2016, 06:10 »
  • 3
Пипец...

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2016, 09:52 »
  • 3
Она там и не появится , как и на работе - будет в очередном говношоу святить труселями и бабки огребать

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2016, 10:26 »
  • 3
Чему и кто может научить эту Пипец?

Оффлайн Маэри

• Знаток
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2016, 12:22 »
  • 1
Она там и не появится , как и на работе - будет в очередном говношоу святить труселями и бабки огребать
Она выбирается в депутаты от Вологодской области, так что она зачастила к нам в Вологду, ну и кое в каких вопросах реально помогает

Оффлайн Valentin

• Знаток
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2016, 12:54 »
  • 0
Как мёдом там намазано. Пищат да лезут.

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2016, 23:43 »
  • 0
Чему и кто может научить эту Пипец?
Зачем судить человека по его роли? Перед Кожевниковой стояла задача сыграть провинциалку, желающую подцепить олигарха. С этой задачей она прекрасно справилась. При этом Мария из хорошей семьи, мастер спорта. У неё достаточно ролей, есть довольно серьёзные, как например в "Батальоне".  Вот только большей популярностью у нас пользуются почему-то ситкомы.
Кстати, Гогунский - глупый спортсмен Кузя, оказался ещё и довольно талантливым музыкантом.

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 58.