Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Grunger,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ольга62 2. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. Просто не могла пройти мимо увиденного. (о лучшей ведущей) (Дом 2 слухи) от Елена65 4. Ургант назвал главный плюс эмиграции Бузовой (Дом 2 новости) от Ленуша 5. Катя Токарева. Ну вот… Зиму перезимовали, осталось перезимовать весну…) (Дом 2 новости) от Левоправый 6. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ
7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 8. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Лискаглюк 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 10. Dispeatcher, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эллочка- людоедка 11. Яна Рудковская. трек " Здорово , великолепно с хедлайнером Бузовой (Дом 2 новости) от Левоправый 12. Полюбуйтесь, какая красота вокруг! (Интересное и необычное) от Ирсана

Настасья Самбурская призналась в преступлении  (Прочитано 1135 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Настасья Самбурская свои школьные годы вспоминает с отвращением. И даже призналась, что, будучи школьницей, совершила самую настоящую кражу: «Школу терпеть не могла, одноклассников и учителей в том числе. Никакого понимания. Я и тогда четко умела юморить, так, что приходилось драться после уроков. Естественно, я побеждала. На трудах проткнула палец иголкой от машинки швейной. Пошла отмывать класс и своровала тетрадки с контрольными работами старших классов, поэтому на следующий год, пока не поменяла школу, по математике всё было успешно».

Оффлайн Танюшенька

• Друг
  • 0
Ты была подлой такой и осталась

Оффлайн Няшка

• Друг
  • 0
Нашла чем хвастаться.