Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Плохая примета — посадить ель возле дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Добробабушка 2. AliExpress инструкция - связь с продавцом (АлиЭкспресс) от risvir54 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 4. Асратян. Когда вижу косметику ,скупаю все (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Пиар-директор Ольги Бузовой об увольнении: «У нас все было оговорено заранее» (Дом 2 новости) от mellorn 6. Слава Украине! Московские школьники довели до суицида беженца из ДНР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус
7. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. греческий маринад для курицы, запеченной в духовке (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 10. Несессер российских солдат (Интересное и необычное) от mellorn 11. Люди или менталитет? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 12. Меньщиков о драме Бузовой: Тарасов еще пожалеет (Дом 2 новости) от Талула

Абсолютно голая Анастасия Волочкова накинулась на антифанатов  (Прочитано 1429 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Анастасия Волочкова вернулась из тура по Уралу. И в Екатеринбурге ей посчастливилось посетить замечательную баню. Анастасия обложила себя пихтовыми вениками и в таком виде сфотографировалась. Фото она подписала так: «Утро в деревне. Я поработала на славу, а теперь отдыхаю! Самая лучшая баня в Екатеринбурге-это комплекс «Паровоз». Везу в Москву 20 пихтовых веников из Нижнего Тагила и теперь еще 20 из бани Екатеринбурга. Самая главная ценность этого комплекса-банщик Сергей!».

Недавно Анастасия Волочкова опубликовала фото из бани, где она обложилась вениками. Снимок тут же раскритиковали, и, видимо, это стало последней каплей в чаше ее терпения. Волочкова тут же разместила свое фото уже без веников и очень гневную подпись к нему: «Дорогие мои злопыхатели, мне передали, что мое фото, где я по уши в пихтовых вениках (дабы некоторых не смутить), вызвало ажиотаж и вы назвали этот антураж могилой?! Я эти веники пихтовые купила аж 40 штук на Урале! Так вот вам фото без веников. Только я предполагаю, что многие сейчас сами умрут от злобы и попросят веники вернуть обратно.. Жгите, мои любимые! А я за вас отдохну. Как здорово быть счастливой и любимой. Уж простите мне хотя бы этих два составляющих. Я вот смотрю, что многих из вас как-то мои фото и видео с концертов так не возбуждают.. Так не это ли свидетельство тупизма многих? Как заглянешь в аккаунты!!! Там или нули в кубе или такие страшные изображения и образы!! Рассказывающие мне, как нужно жить... Если я вам не нравлюсь-отпишитесь и живите своей жизнью, а не моей. Но, раз вы тут-вам интересно! А без меня реально скучно! Мне звонят сейчас люди из разных мест Свердловской области, где я побывала и говорят, что без меня пусто стало и скучно.. Вы пока тут излейте желчь на моей страничке, а я отдохну после концертного тура и останусь на позитиве».

« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2016, 05:59 от mellorn »

Онлайн Наночка

• Знаток
Похождения Кикиморы за Уралом. часть 2.-Страшная месть. :shock:

Онлайн Шелест

• Знаток
кто ее фотает интересно?

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
кто ее фотает интересно?
Как кто? Банщик Серега  :xixixi:

Онлайн Milashka-olu

• Знаток
На переднем плане такие уродские ноги с шишаками...хочется плевать.

Оффлайн kykolka

• Друг
Ноги конечно надо-бы под попу прятать.

Оффлайн Мона

• Герой
На переднем плане такие уродские ноги с шишаками...хочется плевать.
не уродливее,чем у срали и ее мамашки  :laughy:
это профзаболевание.. она  эти шишаки натанцевала , а у устиненок генетика уродливая  :happens: плеваццо хочется втройне  :happens:

Оффлайн Баба Танчо

• Секрет
  • Знаток
Ноги конечно надо-бы под попу прятать.
  :flower3:
это издержки профессии...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Ой, ну чЁ такая дура :xixixi:  Народ стебётся, чтоб не скучно было. А она , заводится прямо на полном серьёзе , не понятно что доказывая. Игнорила бы, за умную сошла. А так, долбанушка полная. :durdom:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой

Анастасия Волочкова просто убила облегающим белым платьем и отсутствием белья

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:01
от DERECT777
Ответов: 11
Просмотров: 1131
Анастасия Стоцкая ждет второго ребенка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 09:55