Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Стали известны подробности смерти актрисы сериала «Склифосовский» Инны Головино (Кино и новости кино) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

слухи с поляны  (Прочитано 3346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
0
Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на "Одноклассниках"


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: слухи с поляны
« Ответ #1 : 31 Декабря 2010, 03:27 »
Ни хрена себе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн krot

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
Re: слухи с поляны
« Ответ #2 : 31 Декабря 2010, 04:17 »
Вот это напустили информации.Не" Дом-2",а криминальные сводки. :lol:


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Re: слухи с поляны
« Ответ #3 : 31 Декабря 2010, 10:25 »
Да ни за что Феофилактова не покинет проект!!!!!! Поплачет на "публику", потом ее поуговаривают не уходить и она согласиться с уговорами и ни куда не уйдет!!

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Re: слухи с поляны
« Ответ #4 : 31 Декабря 2010, 10:31 »
да,мне тоже кажется,что не уйдет она никуда.она уже давно кричала,что хочет с ним расстаться,а тут будет весомый повод)ну или свой неуход она мотивирует тем,что Дашу беременную не может без поддержки оставить)


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: слухи с поляны
« Ответ #5 : 31 Декабря 2010, 11:10 »
А за кем ей уходить?? За вором, упырем, тунеядцем и конченным игроманом. Уж не особо мне Женька и нравиться, но это явно не ее уровень. Так сказать нужно окупать свои вложения(титьки, волосы, губы и тд и тп)

Оффлайн тётушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Re: слухи с поляны
« Ответ #6 : 31 Декабря 2010, 11:14 »
Ёще раз убедилась в том,что нормальные люди туда не пойдут. :durdom:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи с поляны
« Ответ #7 : 31 Декабря 2010, 11:28 »
так грубо про кадетова написали... может и правда износиловал кого нить, а его парень/муж и зарезал его. ведь если он симпаничный, то не значит что он хороший человек, тем более, если б он был нормальным он бы на домик не поперся - это я так думаю. может быть и я грубо написала. я конечно с ним не была знакома, и не знала его тараканов голове, но его экранный образ по нем и сужу, а про оргов, тоже написали, кадетова и обода, не заставляли, камеру завешивать, и что то говорить там за шторой)))) вообще не понимаю что его оплакивать, по всему миру убивают людей, и если всех оплакивать, то бедная психика того человека, раз убили значит было за что! если б был нормальный парень с постоянной хорошей работой, с женой с ребенком, то этого можно было избежать, сам на жопу преключения искал вот и нашёл...
ну как то так))))


Оффлайн Aster

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
  • Карма: 1
Re: слухи с поляны
« Ответ #8 : 31 Декабря 2010, 18:08 »
Ну это пока слухи.Посмотрим...
Про Задойнова и Феофилактову: самая тупая пара проекта, совершенно неинтересно их смотреть(ИМХО). И понятно, если Сашу попрут, Женя никуда не уйдёт  :xixixi:
А про Андрея: хороший был актёр,нравилось его хладнокровие(кстати,только такие на ДД и остаются),а что там было в его прошлой жизни,мы вряд ли узнаем.
Пусть земля ему будет пухом...

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: слухи с поляны
« Ответ #9 : 31 Декабря 2010, 18:53 »
 думаю,с изнасилованием - это слишком круто..я думаю,что если и возможно было какое-то уголовное дело по факту изнасилования,то это максимум,что андрей с кем то переспал,дальше отношений не хотел,естественно,а девчонка так отомстила..
с другой стороны,конечно,оффтопик,но ведь если "роль" так уж не нравится,от неё всегда можно отказаться.это же не тюрьма.захотел играть по выданному сценарию - welcome!не захотел - наверное,на выход...
а про задоя - неужели правда?с момента ситуации с дочерью,задой опускается всё ниже и ниже.но,пока подтверждения этим слухам нет - будем ждать новостей в новом году)

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Re: слухи с поляны
« Ответ #10 : 31 Декабря 2010, 20:47 »
Вчера читала,что девушка захотела заработать, потребовала с него 100000 тысяч.Он отказался. Она подала заявление.Он нашёл 50000 отдал.Она написала заявление, что отказывается от первого.Милиционер понял, что она заработала и потребовал 150000, а Андрей написал заявление о вымогательстве.Завели дело на милиционера.

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Re: слухи с поляны
« Ответ #11 : 31 Декабря 2010, 21:09 »
31 декабря 2010 года 10:50 |     Текст     Фото     Видео
Накануне убийства у бывшего участника «Дома-2» вымогали крупную сумму денег

Стали известны новые подробности расправы над бывшим участником реалити-шоу «Дом-2» Андреем Кадетовым.

Как передаёт Life News, некий лейтенант милиции вымогал у героя телешоу 150 тысяч рублей, обещав за эту сумму закрыть уголовное дело об изнасиловании. Об этом изданию сообщил лучший друг Кадетова – Алексей Сидоров.

Он рассказал, что в ноябре этого года в одно из отделений Санкт-Петербурга на Андрея Кадетова поступило заявление. В нём жительница Северной столицы Александра О. обвинила участника «Дома-2» Андрея Кадетова в изнасиловании. Именно поэтому создатели шоу попросили его немедленно покинуть популярный телепроект и разобраться с личными проблемами.

- Андрей познакомился с этой девушкой на автобусной остановке, - рассказал Алексей Сидоров. - Спустя несколько дней она написала заявление в милицию. Но ничего такого, о чем она написала в заявлении, на самом деле не было! Через несколько дней девушка призналась, что хотела просто немного заработать и выбрала Андрея в качестве жертвы.

За отказ от показаний предприимчивая девушка потребовала с Кадетова деньги - 100 тысяч рублей. Кадетов взял в долг у знакомых 50 тысяч рублей и отдал ей, пообещав в дальнейшем заплатить ещё половину. Девушка согласилась на такие условия и написала новое заявление в милицию, попросив не возбуждать уголовное дело в отношении Кадетова. Но вскоре Андрей рассказал другу, что ему позвонил какой-то лейтенант милиции и стал вымогать ещё 150 тысяч рублей за то, чтобы уголовное дело было закрыто. Он даже встречался с ним, но переговоры так не к чему и не привели: милиционер продолжал требовать свою долю.

Тогда Кадетов обратился в УСБ, чтобы ему помогли справиться с проблемами. Оперативники УСБ сразу заинтересовались этой ситуацией. Был разработан план, согласно которому Андрей должен был встретиться с милиционером, отдать ему деньги, и вымогателя взяли бы с поличным. Встреча была назначена на 25 декабря. Но накануне вечером Кадетова убили.

Свою причастность к вымогательству денег и превышению должностных полномочий милиционер, подозреваемый в вымогательстве, отрицает, соглашаясь лишь с тем, что принимал от девушки два заявления – сначала об изнасиловании, а затем об отказе от него.

«Заявление от Александры О. об изнасиловании я принимал. Потом девушка отказалась от показаний. Я поинтересовался причиной. Она не стала скрывать, что ей заплатили. Но никаких денег, ни у Кадетова, ни у Александры О. я не вымогал. При необходимости могу подтвердить это в прокуратуре», - заявил милиционер.

Напомним, 24 декабря вечером около 18.00 в Калининском районе Санкт-Петербурга неизвестный преступник нанес бывшему участнику «Дома-2» Андрею Кадетову 11 ножевых ранений, последнее из которых стало смертельным.

Справка «СП»

Андрей Кадетов 1987 года рождения, пришёл на проект 30 апреля 2010 года и провёл на нём 212 дней. По версии организаторов шоу парня обязали покинуть «Дом-2» из-за того, что он не был разведен со своей супругой, проживающей в Санкт-Петербурге.

Фото dom2.ru

Оффлайн Aster

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
  • Карма: 1
Re: слухи с поляны
« Ответ #12 : 31 Декабря 2010, 21:20 »
Да, что-то здесь есть. Лариса молодец. +1

Оффлайн тётушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Re: слухи с поляны
« Ответ #13 : 01 Января 2011, 14:15 »
Про Задоя всё правда,Черкасов на оффе подтвердил. :dedmoriz: :vodka:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: слухи с поляны
« Ответ #14 : 03 Января 2011, 00:14 »
так грубо про кадетова написали... может и правда износиловал кого нить, а его парень/муж и зарезал его. ведь если он симпаничный, то не значит что он хороший человек, тем более, если б он был нормальным он бы на домик не поперся - это я так думаю. может быть и я грубо написала. я конечно с ним не была знакома, и не знала его тараканов голове, но его экранный образ по нем и сужу, а про оргов, тоже написали, кадетова и обода, не заставляли, камеру завешивать, и что то говорить там за шторой)))) вообще не понимаю что его оплакивать, по всему миру убивают людей, и если всех оплакивать, то бедная психика того человека, раз убили значит было за что! если б был нормальный парень с постоянной хорошей работой, с женой с ребенком, то этого можно было избежать, сам на жопу преключения искал вот и нашёл...
ну как то так))))
Не соглашусь, что если убили - значит так и надо ему... А если убить невинного, не замешанного ни в чем человека, у которого жена и две дочки??? Просто ночью на улице. Сняли часы и забрали телефон. Дай бог, чтоб ни в чью семью такое горе не пришло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 67.