Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри перед своей последней видеосъемкой, октябрь 1991 года. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Капитолина 2. Бузова. Город, где была счастлива недолго...но была...оказывается можно быть (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Как назовем? (В мире животных) от ЛучСвета 4. Апрельские депрессяшки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 5. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от weronika 6. до и после ретуши) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от звязда
7. Карякина удачно поохотилась на тёлочку))) (Дом 2 новости) от ЛучСвета 8. Удивительная история человека, пережившего извержение вулкана Монтань-Пеле. (Интересное и необычное) от Венера888 9. «Роскосмос» сообщил об увольнении трех космонавтов (Важные новости и события) от krona 10. Трудный выбор (Кулинария и вокруг нее) от Lyness 11. Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Техника "HOLD" Р. Г (Интересное и необычное) от разумова 12. Немного юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Татьяна Африкантова. Пока мне не звоните я на процедура  (Прочитано 1411 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Татьяна Африкантова
Пока мне не звоните я на процедура до 3 часов, позже все опишу ! Кедровая бочка то что-то! 👍😜❤

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Утопить тебя в ней... Рекламщица престарелая.

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Дура на процеДУРА

Оффлайн зайка-всезнайка

• Друг
Я уж думала, что на лоботомию наконец повезли. :hihihihi:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Эх, в бочку бы, да в сине море...

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Танюшка молодчинка, активно переводит приобретенную известность в рекламные денежки