Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Светлана Михайловна: Это очень важно и нужно  (Прочитано 6046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я жадная :draznilka:
Это мы уже поняли... :D...Одно дело языком чесать,другое дело деньги слать...Чего то, секта у Сральки, из одних жадин состоит... :gigigi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Или не верите...  :xixixi:
ОО ёё пишу же жадная. что ещё тут надо доказательства :D :D :D :D :D :D

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
СМ терпения и времени. :flower3:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это мы уже поняли... :D...Одно дело языком чесать,другое дело деньги слать...Чего то, секта у Сральки, из одних жадин состоит... :gigigi:
чёё переживаешь. главное что бы Мочегонка была в тренде .. не забывайте ей посылки слать. а она нам хвастать будет . :D :D :D :D :D :draznilka:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
бог всё видит. :flower3:
а воооооооооооооооооот светланамихалллннааа  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
а воооооооооооооооооот светланамихалллннааа  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну да... :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
СМ терпения и времени. :flower3:
горы ждут
остался последний рывок и оооооооооооооооооо чудо исцеление  :laughy:
 :flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
горы ждут
остался последний рывок и оооооооооооооооооо чудо исцеление  :laughy:
 :flower3:
ну да... :flower3:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
моль лохам отечественным и зарубежным
Грузите апельсины бочками (с)
шалману не на что в Марокко на школу президента ехать

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
моль лохам отечественным и зарубежным
Грузите апельсины бочками (с)
шалману не на что в Марокко на школу президента ехать
ну да... :flower3:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
чёё переживаешь. главное что бы Мочегонка была в тренде .. не забывайте ей посылки слать. а она нам хвастать будет . :D :D :D :D :D :draznilka:
по посылкам здесь другие специализируются  :laughy: их догнать нереально просто .

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Я не жадная, я добрая... но недоверчивая... Пусть доки предоставят, тут же отправлю денежку... :gigigi:

А вообще героизм СМ меня удивляет... Была я несколько раз в горах, молодая и здоровая, и каждый раз адаптировалась по неделе, фиговато там себя чувствовала... А тут ослабленный иммунитет, слабость...  :happens:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
надо соглашаться... :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я не жадная, я добрая... но недоверчивая... Пусть доки предоставят, тут же отправлю денежку... :gigigi:

А вообще героизм СМ меня удивляет... Была я несколько раз в горах, молодая и здоровая, и каждый раз адаптировалась по неделе, фиговато там себя чувствовала... А тут ослабленный иммунитет, слабость...  :happens:
:happens: ты не  в тех горах была,просто.. :xixixi:
 :flower3: :kiss04: Нужно знать. куда ездить..чтоб глиобластома рассосалась аж на 50%  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 57.