Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сохранить цвет борща.? (Кулинария и вокруг нее) от Василина 2. Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Юлич 4. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви 5. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Жульен из шампиньонов. (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 8. Конкурс : "Зимнее настроение" (Админ раздел) от Ториша 9. Гарик Харламов стремительно толстеет (Склад БАЯНОВ) от Планета Шелезяка 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Алиана.. Если хочешь стать по-настоящему живым 😈 (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

Путин присвоил российское гражданство украинской спортсменке  (Прочитано 994 раз)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
17

Указ о предоставлении российского гражданства четырехкратной чемпионке мира по шашкам Дарье Ткаченко подписал президент России Владимир Путин. Документ был размещен на портале правовой информации.
В этом году Ткаченко уже выступала на чемпионате мира по турецким шашкам под российским флагом.
Кроме того, Ткаченко дважды становилась чемпионкой Европы по международным шашкам и в континентальном первенстве по шашкам среди женщин в блиц-программе.
Напомним, 15 июля 2016 года гражданство РФ приняла украинская велогонщица Елизавета Ошуркова. На следующем чемпионате Европы, который пройдет во Франции с 14 по 18 сентября, она уже будет выступать за сборную России.
16 августа сообщалось, что сменить гражданство на российское намерен украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк. Такое решение, как сообщалось, он принял после поражения в финале от россиянина Давида Чакветадзе. Эту информацию опроверг сам спортсмен.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Не боятся допинговых санкций против России.

Онлайн Матильда

• Друг
Риммочка, тут ни мельдоний, ни манная каша не помогут, в шашках главное мыслительный процесс. Непонятно только за что минус почтальону?
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 23:36 от Матильда »

Оффлайн kykolka

• Друг
Ну что пусть поборется!

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Риммочка, тут ни мельдоний, ни манная каша не помогут, в шашках главное мыслительный процесс. Непонятно только за что минус почтальону?
:kiss04: :kiss04: :kiss04: Я про велогонщицу Ошуркову.

Онлайн Матильда

• Друг
:kiss04: :kiss04: :kiss04: Я про велогонщицу Ошуркову.
Понятненько  :flower3: :kiss5: :kiss04:

Футболист киевского "Динамо" получил российское гражданство

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Ноябрь 2016, 00:58
от евдокия
Ответов: 1
Просмотров: 196
Путин возложил цветы к мемориалу разбившимся хоккеистам "Локомотива"

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Ноябрь 2016, 18:08
от kykolka
Ответов: 2