Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Человек любит свою мать, почти не сознавая.... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Либерж скоро поменяет свой имидж и просит совета (Дом 2 новости) от подруга 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 4. Ира Пинчук. Поскорее бы улететь на Сейшелы (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Сестра умершей миллионерши Браташ: Если Анисина (Важные новости и события) от Tessa 6. Лебединая пара осталась в полынье на подмосковной реке Руза (В мире животных) от Ginger

В Кремле рассказали о сроках отставки Астахова  (Прочитано 955 раз)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
10

Детский омбудсмен Павел Астахов заявлял, что после отпуска уйдет в отставку, однако никаких указов президента России на этот счет до сих пор не было, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Его слова приводит «Интерфакс».
"Я знаю, что Астахов имел в виду уйти в отставку после отпуска, но пока я не видел никаких указов на этот счет", - заявил пресс-секретарь.
Напомним, ранее разгорелся скандал в связи с заявлением Астахова по поводу трагедии в Карелии. Тогда на Сямозере во время похода погибли 14 детей из детского лагеря. В СМИ появилось видео, на котором детский омбудсмен задает выжившим в трагедии подросткам вопрос: «Как поплавали?».
О том, что Астахов уйдет в отставку сразу после окончания отпуска, заявлял Песков в начале июля.
Как сообщается, 11 июля отпуск омбудсмена официально закончился, чиновник вышел на работу.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
По бултыхается ещё в кремлевском кабинете...

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Астахов только занял пост амбудсмена, стал пропагандировать ювенальную юстицию. Своими ушами слышала его сладкоголосые выступления.
Только последнее время органы опеки стали менять своё отношение к семье.

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Астахов только занял пост амбудсмена, стал пропагандировать ювенальную юстицию. Своими ушами слышала его сладкоголосые выступления.
Только последнее время органы опеки стали менять своё отношение к семье.
Органы опеки ничто не сделают без указки свыше

Онлайн Pulse

• Знаток
Я не знал что он ФСБшник!