Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Только «нищеброды» покупают «мерсы» и шубы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 2. Некоторые районы г.Владимира при СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от 21+ 3. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от вольга 4. А вы знали что?! ... >> (Интересное и необычное) от Gabrielle 5. Роман Третьяков. Сессия окончена! #журфак#мгу#журфакмгу#msu (Дом 2 новости) от Корнелия 6. Журнал Дом-2 Как прошёл ваш понедельник? А на проекте продолжается борьба (Дом 2 новости) от glasha
7. Угоны самолетов в Советском Союзе . Беленко. Часть 5 (Интересное и необычное) от Лорена 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 9. Асратян. Я снова на связи! (Дом 2 новости) от стеси 10. Кауфман.Как Вам мой новый цвет волос ?) люблю менять оттенки и смотреть на себя (Дом 2 новости) от Allina 11. Асратян. Ура я вернулась (Дом 2 новости) от Мона 12. Сергей Кучеров В четверг утром меня окончательно свалило, (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Животные лунного китайского календаря в акварели. Посмотри на свой знак  (Прочитано 607 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
4

Анна Буччирелли (Anna Bucciarelli) – художник, творчество которого отличают яркие акварельные краски. Она любит рисовать животных, цветы. В сегодняшней нашей подборке вы увидите животных китайского календаря. Они выполнены в стиле Анны: такие же яркие, акварельные и или просто хочется украсить свой скетч-бук. 12 животных лунного китайского календаря по-особенному влияют на человека. Найдите свой знак и расскажите, насколько вам понравился рисунок Анны.

Онлайн murzya

• Секрет
  • Друг
милая зая
не так я себя представляла
предпочитаю быть котом

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Хрюшка в цветах понравилась, и крыска в маках!  :xixixi:

Загадки Байкала: Обитают ли в озере Байкал неопознанные животные?

Автор Ясень

Последний ответ 16 Январь 2017, 14:15
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 647
Cеcтpы-двойняшки празднуют свой юбилeй.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 23:31
от Ирина53
Ответов: 1
Просмотров: 287
Вымершие животные с необычными особенностями