Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Онлайн тест на экстрасенсорные способности с помощью карт Зенера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 2. О 4 летней девочке, лжи СМИ, и о действиях праувохранит.органов (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 3. Лена Миро/Запомни, дура, три правила (Интернет знаменитости) от ленка я 4. Легендарный хоккеист Владимир Петров умер в возрасте 69 лет (Новости спорта и спортивные события) от шулер 5. Ирина Дубцова поразила своим фото с отдыха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 6. Анну Хилькевич объявили в розыск за кредиторскую задолженность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Николай Караченцов попал в больницу после аварии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Selin 8. Пынзарь изуродовала себя, взяв плохой пример с Карякиной . (Дом 2 слухи) от Akita 9. Трехуровневую систему здравоохранения РФ сформируют за 1,5 года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 10. Полыгалова. Ребят , не переживайте , за все плохое Ваньку наказала уже ! (Дом 2 новости) от колючаяЯ 11. Американцы обнаружили в почках Виталия Чуркина яд (Важные новости и события) от кнопка 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка

Александр Задойнов присвоил вещи Элины Камирен!  (Прочитано 3312 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
29

Вчера любители несостоявшихся личностей высмеивали обувь Александра Задойнова, увидев на его ногах нечто вроде перчаток :lol:. Как оказалось, это так называемые НИНДЗЯ САПОГИ, то ли очень прочные носки на подмётках, то ли чулки с выделенным большим пальцем, наподобие варежек или голиц. :D

Но самое интересное оказалось в истории этих "гольф", которые ещё несколько лет назад носила Элина :laughy:. Забеременев, девушка давала потаскать эту нетрадиционную обувь Саше, щеголявшему в них на Поляне.

А теперь завидный жених и вовсе умыкнул приглянувшиеся сапожки у рассеянной женщины, обременённой заботами о хлебе насущном и бьющейся, как рыба об лёд, с не поддающейся никакому воспитанию дочерью! :):

« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 22:32 от Независимый »

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
  • 18
уморил...
 :applo2: :D :kiss04:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
  • 14
Да все понятно же- маловаты они ему были, элька разнашивала.  :happens: :gigigi:

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
  • 13
   Вчера любители несостоявшихся личностей высмеивали обувь Александра Задойного, увидев на его ногах нечто вроде перчаток. Как оказалось, это так называемые НИНДЗЯ САПОГИ, то ли очень прочные носки на подмётках, то ли чулки с выделенным большим пальцем, наподобие варежек или голиц.
    Но самое интересное оказалось в истории этих "гольф", которые ещё несколько лет назад носила Элина. Забеременев, девушка давала потаскать эту нетрадиционную обувь Саше, щеголявшему в них на Поляне.
   А теперь завидный жених и вовсе умыкнул приглянувшиеся сапожки у рассеянной женщины, обременённой заботами о хлебе насущном и бьющейся, как рыба об лёд, с неподдающейся...никакому воспитанию дочерью!
(Изображение удалено из цитаты.)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
  • 12

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
  • -100
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 20:08 от Ториша »

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
  • 12

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
  • 18
я уже заметила, что Независимый берет выдержки из обсуждений, потом из них пост раздувает
Я ещё у Кирилла и Мефодия буквы беру без ссылок на владельцев и складываю их в слова и предложения! :laughy:
  Может приведёте другие примеры моих заимствований, а то обвинения без фактов ничего не стоят?!

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
  • 13

Оффлайн himera

• Друг

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
  • 4
правда, не помню, но сегодня писали или вчера про сапожки, потом про Джикию и Рустама, и еще что-то было. да я знаю, что это так, и не собираюсь оправдываться

Оффлайн неколючка

• Друг
  • 14
Карякирен они малы были, поэтому она добровольно отдала эти чудо-сапожки  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
  • 11
правда, не помню, но сегодня писали или вчера про сапожки, потом про Джикию и Рустама, и еще что-то было. да я знаю, что это так, и не собираюсь оправдываться
Всё в кучу! :laughy: При чём тут Джикия и РуСРАМ, про которых я давно ничего не писал?! А про вчерашнее обсуждение обувки голодранца упомянул в начале поста! Какой криминал в развитии данной темы?!

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
  • 12
Карякирен они малы были, поэтому она добровольно отдала эти чудо-сапожки  :laughy: :laughy: :laughy:
у нее к тому ж после родов нога еще больше стала (хотя казалось бы - куда еще?)  :happens: :laughy:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
  • 11
у нее к тому ж после родов нога еще больше стала (хотя казалось бы - куда еще?)  :happens: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)
вот что нашла в гугле. Чета ржу.

Камирен. Catch me if u can

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 26 Февраль 2017, 10:53
от Юлич
Ответов: 7
Просмотров: 694
Камирен. Место Х, добралась

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 25 Февраль 2017, 13:26
от Dani
Ответов: 47
Просмотров: 931
Задойнов со своим электоратом.

Автор Независимый

Последний ответ 24 Февраль 2017, 15:35
от Независимый
Ответов: 0
Просмотров: 258
Мама Рыбалко.И он собрал вещи и ушёл,они не дали возможности построить отношения

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 24 Февраль 2017, 13:09
от васса
Ответов: 5
Просмотров: 1031
Александр Матвеевич Задойнов.С днём Защитника Отечества, россияне!

Автор Независимый

Последний ответ 23 Февраль 2017, 17:00
от Allina
Ответов: 4
Просмотров: 251