Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Режим дня одинокого человека. 1975 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion 4. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от mellorn 5. Салатик с крабовым мясом. (Кулинария и вокруг нее) от подруга 6. Похихикаем?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от miass
7. Камирен. Без комментариев... (Дом 2 новости) от подруга 8. Порошенко решил закрыть единственную в России кондитерскую фабрику "Рошен" (Важные новости и события) от mila2015 9. Свидетели врать не будут (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 10. Андрей Петров. Хочу признаться (Интернет знаменитости) от TequiЛaJaZzZ 11. Зигмунд Фрейд «рекомендует»: кокаин – лекарство от тысячи болезней (Интересное и необычное) от Ленуша 12. Виктория Комиссарова Прошла почти ещё одна неделе на проекте,а я все одна... (Дом 2 новости) от Ницца

Новый тренд в макияже от Елены Темниковой не понравился фанатам  (Прочитано 932 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Популярная исполнительница Елена Темникова решила научить своих поклонников новому модному макияжу, который они лишь раскритиковали.
Внешность артистки часто подвергается критике - в особенности ее брови, которые кажутся слишком большие для такой миниатюрной девушки.
Тем не менее, Елена научилась не реагировать на критику и советы неизвестных людей, ведь ее внешним видом занимаются настоящие профессионалы.
А вчера Темникова решила даже рассказать подписчикам о новой фишке в макияже, которая, правда, понравилась далеко не всем.
"Как вам последний тренд - блестки на губы? Я влюблена.  много вопросов в комментариях.
Новый тренд в макияже от Елены Темниковой не понравился фанатам
Пишу рецепт. Покупайте обычные рассыпчатые блестки любой марки. Наносите на тонкий слой любой помады или бальзама. Наносить пальцем. Легко вбивая. Я использую после фиксатор для макияжа. Можно и без. И влюбляйте в себя всех. Мне такие губы очень поднимают настроение."
Мнения фанатов:
"Неееее((((*(вообще не вариант"
"А мне не нравится"
"Сорре бабы, но это ужасно"

Онлайн Анна84

• Знаток
Ленка нравится!

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Обожаю эту девчушку!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Это уже было,я про брови. И не так давно.

Вдовы любовников Елены Прокловой ответили на ее извинения

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 17:37
от PantherLala
Ответов: 13
Просмотров: 2195
Алексей Воробьев провел Новый год со своей пушистой семьей

Автор mellorn

Последний ответ 05 Январь 2017, 19:53
от Нафаня
Ответов: 4
Просмотров: 864