Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. Американскому актеру Кирку Дугласу исполняется 100 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona 6. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур 8. Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Иван Переверзев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Собака-доминатор (В мире животных) от Миссис уксус

Новый тренд в макияже от Елены Темниковой не понравился фанатам  (Прочитано 812 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Популярная исполнительница Елена Темникова решила научить своих поклонников новому модному макияжу, который они лишь раскритиковали.
Внешность артистки часто подвергается критике - в особенности ее брови, которые кажутся слишком большие для такой миниатюрной девушки.
Тем не менее, Елена научилась не реагировать на критику и советы неизвестных людей, ведь ее внешним видом занимаются настоящие профессионалы.
А вчера Темникова решила даже рассказать подписчикам о новой фишке в макияже, которая, правда, понравилась далеко не всем.
"Как вам последний тренд - блестки на губы? Я влюблена.  много вопросов в комментариях.
Новый тренд в макияже от Елены Темниковой не понравился фанатам
Пишу рецепт. Покупайте обычные рассыпчатые блестки любой марки. Наносите на тонкий слой любой помады или бальзама. Наносить пальцем. Легко вбивая. Я использую после фиксатор для макияжа. Можно и без. И влюбляйте в себя всех. Мне такие губы очень поднимают настроение."
Мнения фанатов:
"Неееее((((*(вообще не вариант"
"А мне не нравится"
"Сорре бабы, но это ужасно"

Оффлайн Анна84

• Знаток
Ленка нравится!

Онлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Обожаю эту девчушку!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Это уже было,я про брови. И не так давно.

Клоунесса Эвелина Бледанс поделилась с фанами новый фотокарточкой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 15:50
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 265
Алла Пугачева продолжает наполнять свой новый Инстаграм.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 08:18
от blonda9
Ответов: 2
Просмотров: 1046
Алла Пугачева забудет о диете в Новый год

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 20:57
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 508
Новый клип Шнура