Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Почему ваши мужчины от вас устают? (Интернет знаменитости) от milashka 2. Крис Кельми госпитализирован в Москве в тяжелом состоянии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Valentin 3. Кабмин снизил прожиточный минимум в России до 9 тыс. 889 рублей (Важные новости и события) от киш и два портфеля 4. Становится уже жалко смотреть на пару Оли и Димы. (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Асратян. Бросая себе вызов, ты растешь. (Дом 2 новости) от подруга 6. Слава Украине! Московские школьники довели до суицида беженца из ДНР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от izumrud
7. «Сокуров возмущался убийством Бузины? Если нет, то он подонок» (Важные новости и события) от Ласуня 8. Ни разу не видела на Циле надетого ничего приличного (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Духовное управление мусульман примет участие в организации похорон Джемаля (Важные новости и события) от NATALIG 10. milori,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от alena.makoed 11. Анастасия Волочкова просто убила облегающим белым платьем и отсутствием белья (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алина0 12. СК проверяет московскую школу, где довели до суицида беженца из ДНР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG

Избили врачей из-за долгого ожидания в очереди  (Прочитано 1088 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
9

Избили врачей из-за долгого ожидания в очереди

Мужчина избил врача-рентгенолога в кабинете одной из больниц Подмосковья. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе Главного управления министерства внутренних дел России по Московской области.

В ведомстве отметили, что потасовка завязалась в связи с тем, что мужчине и его сестре, которая и была пациенткой больницы, пришлось долго ждать в очереди у кабинета доктора. Сообщается, что медицинский работник в настоящее время находится в реанимации, пишет Life. Он получил серьезные травмы.

(кликните для показа/скрытия)

Избитый неадекватным родственником пациентки рентгенлаборант Семен Михайлов из Орехово-Зуевской больницы планирует судиться с обидчиком. У врача сломаны кости лицевой части черепа, каждое слово дается с трудом. Для «МК» он нашел в себе силы рассказать историю драки. Российские врачи, увы, привыкли к агрессии — их калечат, им угрожают. А они дело свое делают — человеческие жизни спасают. Одним медиком в Орехове-Зуеве, возможно, станет меньше — Михайлов подумывает бросить профессию.
 Медстаж у покалеченного 25-летнего врача и так небольшой. В 2012 году Семен Михайлов окончил среднее профессиональное медучилище. Сначала работал в больнице поселка Демихово, а затем устроился в орехово-зуевскую ЦРБ. Вообще во вторник Михайлов (он трудится сутки через трое) не должен был дежурить, но коллега попросил подменить его. Конфликт возник в рентгенкабинете. Зашла пациентка с травмой коленки — 24-летняя Анастасия Мироненко. Ее под руку поддерживал 29-летний брат Алексей. Молодой человек обвешан судимостями, как новогодняя елка, — дважды отбывал срок за разбой. Вообще нарушать закон — семейная черта Мироненко. Один случай — в 2004 году, Алексей вместе с отцом на Зеленом проспекте напал на москвича, избил и отнял телефон. Что случилось дальше, рассказал сам пострадавший Михайлов. — Эту пациентку и сопровождающего я видел впервые. Они пришли с направлением от врача-травматолога. Я попросил посмотреть это направление, даже не успел взять в руки, как тут этот мужчина задает неожиданный вопрос: «Ты вообще кто такой?» Он был явно не в себе. Может, под действием препаратов — не знаю. Затем пациентка начала размахивать руками в мою сторону, я принялся успокаивать женщину. И тут он напал на меня. — На помощь звали? — Нет. Все развивалось слишком быстро. Он сорвал с меня футболку, повалил на пол. У меня не было сил дать отпор, я потерял сознание. Подняли меня сотрудники больницы. — Раньше встречались подобные пациенты? — Было по мелочи — угрожали словами. Но такого — никогда. В больнице работаю с декабря 2012 года. Пока не знаю, буду ли после случившегося продолжать трудиться. Этот человек сломал мне кости лицевой части черепа, две недели предстоит лежать в травматологии.

В больнице подмосковного Орехово-Зуева родственники одного из пациентов избили врачей.
Пустить в ход кулаки их заставило нежелание ждать. 

Мужчины крепкого телосложения, по некоторым данным представители организованной преступной группировки, потребовали выставить других больных и немедленно принять их подопечного. 

Получив отказ, они с оскорблениями набросились на врачей. Причем драка происходила на глазах у сотрудников дорожно-патрульной службы и охраны медучреждения.

На кадрах камеры видеонаблюдения видно, как пожилой мужчина – врач выходит из кабинета. За ним следуют несколько здоровяков. Один из них что-то в бешенстве кричит врачу и несколько раз изо сех сил бьет его в лицо. После чего уходит. 

Свидетели ночного происшествия рассказывают, что избиению подверглись еще два врача. Все произошло после того, как два мужчины привезли в больницу своего отца с подозрением на панкреатит.

Врач-рентгенолог попросил немного подождать, так как в тот момент в кабинете находился пациент с серьезными травмами после падения с высоты. Просьба медработника привела пришедших в ярость.

В МВД обещают разобраться и  наказать патрульных за бездействие. Избитому врачу требуется медицинская помощь.

В Национальной медицинской палате заявляют, что с каждым годом фактов нападения на врачей становится все больше. В настоящее время в Госдуму направлен законопроект, который позволит законодательно их защитить.

Оффлайн kykolka

• Друг
  • 3
Осуждаю,категорически осуждаю насилие,но с дедушкой 94 года (двусторонее воспаление лёгких)мы в пиёмном покое посидели более 6 часов.Лично хотела рвать и метать,метать и рвать.Но я против того ,что это ЧМО руки распустил.

Оффлайн Елена65

• Герой
  • 5
Осуждаю,категорически осуждаю насилие,но с дедушкой 94 года (двусторонее воспаление лёгких)мы в пиёмном покое посидели более 6 часов.Лично хотела рвать и метать,метать и рвать.Но я против того ,что это ЧМО руки распустил.
у меня свекр 92 года провел в приемном покое 6 часов. Вообще не хотели класть в больницу,а ночью в отделении случился инфаркт. Перевели в реанимацию и он через день умер. Было это две недели назад(((

Оффлайн kykolka

• Друг
  • 2
Соболезную.Наш дедулька жив уже ему 95.

Оффлайн Елена65

• Герой
  • 2
Соболезную.Наш дедулька жив уже ему 95.
спасибо

Украинского политолога-русофоба Ковтуна снова избили на российском ТВ (ВИДЕО)

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Ноябрь 2016, 12:19
от Mike Vinkov
Ответов: 26
Просмотров: 1973
В Харькове детей жестоко избили за русскую речь

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Октябрь 2016, 22:21
от Lita
Ответов: 9
Просмотров: 1013
В Киеве избили популярного писателя

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Октябрь 2016, 11:37
от Старая маразматичка
Ответов: 2
Просмотров: 628
Меджлисовцы заблокировали границу с Крымом – в очереди десятки автомобилей и жен

Автор Дальневосточница

Последний ответ 24 Сентябрь 2016, 17:11
от Кысь.
Ответов: 1
Просмотров: 1014
У посольства России в Киеве избили россиянина

Автор Дальневосточница

Последний ответ 18 Сентябрь 2016, 17:19
от эка
Ответов: 8
Просмотров: 709