Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пленительная нежность весны... Цветение сакуры. (Интересное и необычное) от Крохаминипут 2. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 3. Выберите яблоко, которое вы бы съели (Интересное и необычное) от Крохаминипут 4. Бабушки-модели рекламируют нижнее белье (Интернет знаменитости) от Честно 5. Слова-обереги, о которых нужно знать. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от veta76 6. завтра-быть или не быть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Каряка.Сегодня самый сложный день у ребят гонщиков, очень переживательная я дама (Дом 2 новости) от Независимый 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛяляФа 9. Надоели! (Важные новости и события) от Antipod 10. Вернуться к советским стандартам на продукты (Важные новости и события) от Зюзюка 11. 5 типов родственной души, которых вы встретите в своей жизни. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви 12. Ракета - кот, который передвигается на двух лапах (В мире животных) от стеси

Глеб Жемчугов рассказал об интиме с Ксенией Бородиной  (Прочитано 2562 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Участники популярного телешоу Дом 2 поделились видео того, что происходило между Ксенией Бородиной и Глебом Жемчуговым во время перерыва.
Молодые люди, судя по всему, решили не скучать, а повеселиться и повеселить в то же время других.
Так Глеб Жемчугов и Ксения Бородина выступили под песню Тимати и Егора Крида "Где ты, где я".
В особенности зал был в восторге, когда Глеб, обратившись к Ксении, спел, что он помнит "секс на кухонном столе", а также то, как она сделала аборт.
"Открывает остров сегодня наш полненький Егор Крид и Ксюха"
Кроме этого, заснять Бородину со стороны смог и Андрей Черкасов, показав настоящие эмоции:

Видео. ссылка

Онлайн Дуэнья

• Герой
Дык... если это - о чём я подумала...
Как же она не побрезговала этим боровом?

Онлайн Дуэнья

• Герой
Эмоции? Без очечей видно, что бухие все... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Баба Танчо

• Знаток
Боже мой...он на видео,как в штаны навалял!Такой неопрятный,противный,воняет через экран....фуууууу!  :(

Глеб Жемчугов. Я устал быть бедным

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 12:56
от irinka5
Ответов: 9
Просмотров: 1386
Глеб Жемчугов Учимся быть бизнесменами:)))План на день: 1.Бизнес форум 2.Встреча

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 28 Апрель 2017, 20:20
от МилкаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 579
СтарХит.Изменившийся до неузнаваемости Глеб Жемчугов решился на фотоэпиляцию

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 22 Апрель 2017, 21:06
от МилкаЯ
Ответов: 18
Просмотров: 2378
Жемчугов. Обкатали первый велосипед:))