Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 2. Свадебный лукбук ливанского дизайнера (Zuhair Murad ) (Красота, мода, стиль) от Декабринка 3. Яббаров Друзья хотели бы вы что бы мы вернулись на проект и делали шоу (Дом 2 новости) от vredina_1982 4. Странное существо сфотографировали на заднем дворе дома (Интересное и необычное) от Декабринка 5. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от Декабринка 6. Мэрия Москвы нарисовала комикс с правилами поведения мигрантов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Планета Шелезяка
7. Бузова вернулась в театр))))) (Дом 2 новости) от Стихия 8. Анатолий Михаханов. Позитив от настоящего японского сумоиста из Бурятии (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Порошенко заявил, что согласовал с Трампом дату своего визита в США (Важные новости и события) от Ласуня 10. Константин Иванов. Нам нужно обойти только Кузиных (Дом 2 новости) от Стихия 11. Владимир Цветков последователь Стерлигова. Внимание - объявление для разведёнок. (Интернет знаменитости) от Largo 12. НаталиКа, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от risvir54

Глеб Жемчугов рассказал об интиме с Ксенией Бородиной  (Прочитано 2486 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Участники популярного телешоу Дом 2 поделились видео того, что происходило между Ксенией Бородиной и Глебом Жемчуговым во время перерыва.
Молодые люди, судя по всему, решили не скучать, а повеселиться и повеселить в то же время других.
Так Глеб Жемчугов и Ксения Бородина выступили под песню Тимати и Егора Крида "Где ты, где я".
В особенности зал был в восторге, когда Глеб, обратившись к Ксении, спел, что он помнит "секс на кухонном столе", а также то, как она сделала аборт.
"Открывает остров сегодня наш полненький Егор Крид и Ксюха"
Кроме этого, заснять Бородину со стороны смог и Андрей Черкасов, показав настоящие эмоции:

Видео. ссылка

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Дык... если это - о чём я подумала...
Как же она не побрезговала этим боровом?

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Эмоции? Без очечей видно, что бухие все... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Баба Танчо

• Секрет
  • Знаток
Боже мой...он на видео,как в штаны навалял!Такой неопрятный,противный,воняет через экран....фуууууу!  :(

Глеб Жемчугов. Барнаул через месяц презентуем новый альбом

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:34
от Дуэнья
Ответов: 7
Просмотров: 422
Глеб. Скоро Альбом

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:14
от Анна84
Ответов: 3
Просмотров: 310