Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня.Посмотрела комменты к предыдущему видео..Сколько же грязных мыслей (Дом 2 новости) от Верунчик 2. Коляске 32 года....третье поколение поколение использует! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 3. Семейство Салибековых (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 4. Полыгалова. Один путь на двоих мой мужчина носит меня на руках ! Всем любви (Дом 2 новости) от astra 5. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 6. Как делали пельмени наши родители (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус
7. Повторное УЗИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Кристина Ослина.Постоянное развитие!!! Мне кажется в жизни самое важное это (Дом 2 новости) от Агатах 9. Пынзари снова планируют стать родителями (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Лилия Киш (бывшая участница) Тот, кто умеет ждать - получает лучшее (Дом 2 слухи) от Пани Божена 11. Ветер. Всем вкуснятинки на ночь (Дом 2 новости) от Агатах 12. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Повторение пройденного: первый раз в Первый класс!  (Прочитано 804 раз)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
14

Вчера ещё не думала,что буду писать о своём первоклашке...А сегодня мир изменился,когда проводила младшего своего Русланчика в школу!
Внутри все ожило,воспоминания заиграли новыми красками...
Удивительно, как долго сохраняются в нашей памяти некоторые события, да что там долго – всю жизнь! Наверное, не будет преувеличением, что одно из таких воспоминаний, заботливо хранимое каждым из нас — это наш первый школьный день. А у тех, кто постарше, и первый школьный день своего ребенка. Сына или дочери. А тем более, поверьте,внучки или внука...
Тринадцать лет назад провожала старшего,комок в горле,на глазах слезы,то ли радости,то ли страха...Сейчас уже студент 3курса...
Не думала,что все нахлынет по-старому.Нет,накрыло по-новому,да так,что руки тряслись. И опять мокрые глаза,страх и радость. Стоит такой маленький мужичок,в костюме,серьезный...Вдруг улыбнулся,стали строить парами,рядом девочка Алиса...Девочка высокая,решили поставить назад,а наш такой растерянный,впереди,без пары...глазки опустил,вот-вот намокнут...когда рядом поставили Дашу,растерянность,а нам шепотом: глаза слезятся,солнышко светит...и уже уверенность! А сердце мое вот-вот разорвет...Сколько мыслей,волнений.Не растеряет ли себя...Некоторые детки проявляют склонность к определенным областям знаний,а наш-всеяден. Чуть больше любит математику.
Пройдя путь взросления,пробуя себя в разных областях(я надеюсь),мой младшенький станет по-настоящему успешным во взрослой жизни.Об этом сегодня думала и желала!
Дорогие наши бабушки,благодаря внукам,мы сохраняем молодость души,остроту ума,доброту сердца,несмотря на трудности,которые мы преодолеваем.
Чота я с возрастом стала такой сентиментальной... :xixixi: Пишу,слезы на глазах и улыбаюсь!
Успехов и счастья нашим деткам!
Мой четвертый слева,весь в мыслях :xixixi: любимка моя! А букет сразу отдал учительнице,говорит: а почему все жадничают и не отдают???

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Поздравляю !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Алиса третья от него :xixixi: забрали от внука...столько пережил,что один остался...

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
С первым днём вас! Пусть учёба доставляет только радость внуку!

Вижу много девочек в платьях советского образца и недоумеваю...

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
С первым днём вас! Пусть учёба доставляет только радость внуку!

Вижу много девочек в платьях советского образца и недоумеваю...
Спасибо! Решили так,на торжества-форма с фартучками. А в будни-юбочка,блузка. Это школьный совет так решил,и много лет придерживаются.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Риммочка , Поздравляю !!! :flower3: :flower3: :flower3:
Только хороших оценок твоему первокласснику !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Риммочка , Поздравляю !!! :flower3: :flower3: :flower3:
Только хороших оценок твоему первокласснику !!! :flower3: :flower3: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Талулик,надеюсь! Старший очень прилично учился! Русик в школе дошкольного воспитания тоже только 5 носил. Но переживаю,левша он у нас. Теперь уже определился и пишет только левой!

Оффлайн Пиявка

• Герой
risvir54:flower3:...Расчувствовалась,бабуля....А мальчик то уже вырос-первоклашка теперь...Как говорит мой муж-мужчина младшего школьного возраста... :xixixi:...Лёгкой учёбы ему,хороших учителей и новых друзей... :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Поздравляю! Пусть учеба приносит удовольствие! Успехов!  :flower3: :flower3: :flower3:
Мой сыночек левша, нам не мешает.  :kiss04:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Талулик,надеюсь! Старший очень прилично учился! Русик в школе дошкольного воспитания тоже только 5 носил. Но переживаю,левша он у нас. Теперь уже определился и пишет только левой!
так это не страшно ...сейчас так много детишек левшей , не думаю что на учёбе это как-то отражается )
не переживай , бабуля !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Римма...Поздравляю !!!  :flower3:
Пусть учится хорошо и радует родителей и бабулю !!!!  :lasso3:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
risvir54:flower3:...Расчувствовалась,бабуля....А мальчик то уже вырос-первоклашка теперь...Как говорит мой муж-мужчина младшего школьного возраста... :xixixi:...Лёгкой учёбы ему,хороших учителей и новых друзей... :flower3:
Спасибо! Ох,волнительно пока! Может,через неделю полегчает :xixixi:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Поздравляю! Пусть учеба приносит удовольствие! Успехов!  :flower3: :flower3: :flower3:
Мой сыночек левша, нам не мешает.  :kiss04:
Спасибо! Надеюсь,трудностей и у нас не будет! :kiss04: :love005:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Римма...Поздравляю !!!  :flower3:
Пусть учится хорошо и радует родителей и бабулю !!!!  :lasso3:
Пока радует,будем посмотреть дальше :kiss04: :love005:

Первый парень на деревне!!!

Автор elena5

Последний ответ 18 Февраль 2017, 19:53
от olgyn!