Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Благоразумная 2. Ответы Тарасова... (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Фанаты Аллы Борисовны Пугачевой не могут понять (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Brunhilde 4. Дмитрий Тарасов о секс-переписке Бузовой с Нагиевым (Дом 2 новости) от Миссис уксус 5. Вот оно женское счастье)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Берта 6. Ольга Бузова о взломанной личной переписке: Это подло и жестоко! (Дом 2 новости) от Миссис уксус

В Киеве суд выдал ордер на арест Шойгу  (Прочитано 1238 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
9

Печерский районный суд Киева опубликовал копию постановления об аресте российского министра обороны Сергея Шойгу. Суд принял решение об аресте 26 августа.

Таким образом удовлетворено ходатайство Главной военной прокуратуры «о применении меры пресечения в виде содержания под стражей». Ходатайство поступило в суд 26 августа от замначальника следственного отдела управления по расследованию преступлений против основ национальной безопасности Украины генпрокуратуры страны Ткаченко А.Н.

Суд также разрешил органу досудебного расследования задержать Шойгу. «Задержанное лицо на основании определения следственного судьи не позднее 36 часов с момента задержания должно быть освобождено или доставлено к следственному судье, суду, который постановил постановление о разрешении на задержание с целью привода», - отмечается в сообщении суда. Документ теряет законную силу 26 февраля 2017 г. или до указанной даты с момента привода подозреваемого или отозвания решения прокурором.

Обжаловать данное решение нельзя.

22 августа стало известно, что генпрокуратура Украины возбудила уголовные дела против министра обороны России Сергея Шойгу и еще 17 высокопоставленных российских чиновников. Их подозревают в «совершении особо тяжких преступлений против основ национальной безопасности Украины и гражданской безопасности, мира и международного правопорядка». Подозреваемые были объявлены в розыск на территории Украины.

ссылка

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
В Киеве суд выдал ордер на арест Шойгу
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2016, 17:44 »
  • 4
Печерский районный суд Киева опубликовал копию постановления об аресте российского министра обороны Сергея Шойгу. Суд принял решение об аресте 26 августа.
Таким образом удовлетворено ходатайство Главной военной прокуратуры «о применении меры пресечения в виде содержания под стражей». Ходатайство поступило в суд 26 августа от замначальника следственного отдела управления по расследованию преступлений против основ национальной безопасности Украины генпрокуратуры страны Ткаченко А.Н.

Суд также разрешил органу досудебного расследования задержать Шойгу. «Задержанное лицо на основании определения следственного судьи не позднее 36 часов с момента задержания должно быть освобождено или доставлено к следственному судье, суду, который постановил постановление о разрешении на задержание с целью привода», - отмечается в сообщении суда. Документ теряет законную силу 26 февраля 2017 г. или до указанной даты с момента привода подозреваемого или отозвания решения прокурором.

Обжаловать данное решение нельзя.

22 августа стало известно, что генпрокуратура Украины возбудила уголовные дела против министра обороны России Сергея Шойгу и еще 17 высокопоставленных российских чиновников. Их подозревают в «совершении особо тяжких преступлений против основ национальной безопасности Украины и гражданской безопасности, мира и международного правопорядка». Подозреваемые были объявлены в розыск на территории Украины.
ссылка

Оффлайн Софи_НН

• Друг
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2016, 17:45 »
  • 8
Шойгу,небось, в бега подался  :laughy: :laughy: :laughy: не страна, а психиатрия эта урина  :laughy:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2016, 17:50 »
  • 6
ну все, шойгу теперь скрываться будет, а у прокуратуры украины,
руки длинные, везде достанут :lol: :lol: :lol:

идиоты!

Оффлайн marateus

• Знаток
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2016, 17:50 »
  • 10
Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.

— Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, — сообщил он. — Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.

Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.

— Живым они меня не получат, — мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру. Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, — утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. — С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.

Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое — две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.

В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:

— Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?

Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».

— Да! Всё что наскрёб! И что? — перехватил его взгляд командующий РВСН. — Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!

Через два дня все преступники уже были в Киеве.

— Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! — приказал Шойгу.

Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»

Но всё было напрасно — лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии — армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.

Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они?  целый коллектив редисок :swearing:  или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:

— Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.

Шойгу нахмурился:

— Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!

Адъютант развёл руками:

— Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.

— Едем в Берлин! — приказал Шойгу.

Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.

— У них что? — удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». — День стирального порошка «Ариэль»?

— Генетическая память, — пояснил адъютант. — Цивилизованные люди — старые традиции почитаются строго.

— Устал я, что-то, — вздохнул Шойгу. — Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.

Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.

Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.

И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой — в булочной на другом конце городка.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2016, 17:50 »
  • 7
Пля,ну  правда как в психиатрической больнице,сегодня я буду наполеоном, а ты Петро?а я Гитлером,так ж ты им вчера был,а вчера я был без усов.Долбанутые на всю башку,сейчас Шойгу кофе допьёт и поедет к вам до хаты,вы ж обсеретесь, даже если он один к вам заявиться,разом в дураков прекратите играть,будете орать власть сменилась.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2016, 17:57 »
  • 3
Пля,ну  правда как в психиатрической больнице,сегодня я буду наполеоном, а ты Петро?а я Гитлером,так ж ты им вчера был,а вчера я был без усов.Долбанутые на всю башку,сейчас Шойгу кофе допьёт и поедет к вам до хаты,вы ж обсеретесь, даже если он один к вам заявиться,разом в дураков прекратите играть,будете орать власть сменилась.
Эти с-цуки провоцируют...знают, что пиндосы за них ответят,если мы СРЕАГИРУЕМ на это дерьмо, а сами в парашу смоются.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2016, 17:58 »
  • 6
Походу вся укропская власть в запое, во главе с гарантом нации.
Стадия белая горячка.  O:-)  :med:

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2016, 18:00 »
  • 3
Кто много печалится, тот до срока старится...

:268: :applo2: :flower3:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2016, 18:00 »
  • 6
Подозреваемые были объявлены в розыск на территории Украины.
Шедеврально! Ну ищите  :laughy:

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2016, 18:01 »
  • 6
Я так и представляла "явку с повинной"  :bita: :laughy:

Оффлайн ирена

• Друг
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2016, 18:07 »
  • 5
их даже дураками не назовешь,дурачочки! :yazik32:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 01 Сентябрь 2016, 18:24 »
  • 3
Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.

— Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, — сообщил он. — Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.

Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.

— Живым они меня не получат, — мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру. Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, — утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. — С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.

Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое — две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.

В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:

— Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?

Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».

— Да! Всё что наскрёб! И что? — перехватил его взгляд командующий РВСН. — Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!

Через два дня все преступники уже были в Киеве.

— Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! — приказал Шойгу.

Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»

Но всё было напрасно — лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии — армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.

Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они?  целый коллектив редисок :swearing:  или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:

— Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.

Шойгу нахмурился:

— Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!

Адъютант развёл руками:

— Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.

— Едем в Берлин! — приказал Шойгу.

Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.

— У них что? — удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». — День стирального порошка «Ариэль»?

— Генетическая память, — пояснил адъютант. — Цивилизованные люди — старые традиции почитаются строго.

— Устал я, что-то, — вздохнул Шойгу. — Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.

Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.

Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.

И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой — в булочной на другом конце городка.
:D :D :D :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 01 Сентябрь 2016, 18:25 »
  • 3
Шойгу сухари-то насушил, интересно????? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 01 Сентябрь 2016, 18:28 »
  • 4
Я писАла по другому поводу, но похоже

Как Генпрокурор Украины двух россиян в суд вызывал
В порядке бреда представила себе. Путин и Медведев беседуют, в сторонке курит Шойгу.

П: Тут что-то украинский прокурор сильно перевозбудился с нами повидаться, чёпочём?

М: Да как скажете, нынче пятница, за выхи всё порешаем, в понедельник на работу. Пивка возьмём в дорогу?

П: Генерал, бросай курить, гони за пивом, тут развлекуха намечается! Спецподразделение, пару "сушек" с "обвесом", два БТР и ящик "Гамбринуса"! Всё понял?

Ш, вытянувшиь в струнку: Так точно, товарищ главнокомандующий, через 15 минут встречаемся у Никольских ворот.

Через 15 минут - те же и спецподразделение на двух БТР, часть на броне - которые самые красивые. Пиво у Шойгу в сумке-холодильнике. Они присаживаются на броню рядом с "вежливыми людьми", БТР трогает с места. Шойгу отдаёт по ВЧ связи команду на подготовку транспортника и двух "сушек" к вылету через час. До Кубинки Гарант со товарищи потягивают пивко и пальцами на пыльной броне рисуют факи с подписью "Слава Украине!"
Все грузятся в транспортник и в сопровождении "сушек" стартуют...

По ВЧ связи Шойгу звонит Генераьному прокурору Украины:

Ш: Слышь ты, кент, сиди где сидишь, к тебе гости едут.

ГП: С кем я говорю?

Ш: С подследственным Шойгу Сергеем Кужегетовичем, статья такая-то, ггг. Ты уважаемым любдям дело шьёшь, рамсишь, гнида. По понятиям с тобой говорить будем, сявка.

ГП: Ааааааа......Оооооо.....

Где-то под Киевом, через полтора часа.

П: Может, ну его нафик, этого прокурора? Походим по Крещатику, по Андреевскому спуску прогуляемся, пару кумулятивных снарядов по Раде, чисто по приколу, там всё равно в это время нет никого, потом поужинаем и по домам?

М: Надо поднимать престиж страны, ВВ! Какой-то прокуроришка понты колотит, пусть за базар отвечает теперь. Да, Кужегетыч?

Ш: Говно вопрос, сейчас мы ему марш несогласных организуем.

Пропускаем технико-тактическую часть, подытожим лишь: глава ВС суверенной Украины подписал капитуляцию, генерального прокурора нашли через год на Каймановых островах сильно оборванным и заросшим. Пленные укры копают в Москве море, у них есть опыт и сноровка, а Москве море ой как надо!

Надеюсь, первые лица государства извинят мой стёб и то, что я наделила их феней.