Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так, прочтите на всякий случай.. (Интересное и необычное) от Амиша 2. Нидерланды. Каждый год, когда происходит осушение канала (Вокруг света) от Akita 3. Топилин заявил о «серьезной прибавке» к пенсиям после реформы (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 4. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от nadya_guseva 5. У Ольги Бузовой роман с футболистом из "Челси" Дидье Дрогба (Дом 2 новости) от elena5 6. Вступительный экзамен в художественную школу, Китай (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК
7. Куртка работника-вора на птицефабрике (Интересное и необычное) от LANA-NUSS 8. Барзиков выдвинул свои условия (Дом 2 новости) от инесси 9. Болельщик какой то команды на ЧМ-2018 (Новости спорта и спортивные события) от Юлия00 10. О повышении пенсионного возраста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 11. Чтоб не разрушать стереотипы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita 12. С соцсетей о пенсиях (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова

Живность моего двора))))  (Прочитано 565 раз)

Оффлайн Teacher

• Колючая команда
  • Друг
Живность моего двора))))
« : 01 Сентябрь 2016, 17:23 »
8
Вооружившись камерой я вышла во двор и начала фотоохоту)))и вот кто живет у меня во дворе  :flower3: (все фото сделаны только что, буквальна за 30 минут))))

Оффлайн Аксинья

• Профиль на проверке
  • Герой
Живность моего двора))))
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2016, 17:26 »
  • 4
живенько и солнечно у тебя во дворе  :flower3:
а у нас ветер , дождь с утра и +16 всего

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Живность моего двора))))
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2016, 18:57 »
  • 2
какая Вы наблюдательная! :flower3: а у нас бабочек капустниц  уйма.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.959 секунд. Запросов: 46.