Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тот случай когда одна сумочка по цене 2 (Дом 2 новости) от kroshka 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 3. Кирилюк полила помоями Ольгу Бузову (Тарасову). (Дом 2 слухи) от Пани Божена 4. Эй, дружочки пирожочки! Скоро стартует - конкур (Дом 2 новости) от Тома 5. Дмитрий Шепелев шокировал жуткими подробностями болезни Жанны Фриске (Дом 2 новости) от ПрасковьяИзПодмосковья 6. Теперь я знаю секрет людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от dinga

Мир Коряг.Приятно, когда кожа сияет и ты это чувствуешь✨💎 У меня чудесная ген  (Прочитано 744 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
10

kamiren_urodПриятно, когда кожа сияет и ты это чувствуешь✨💎 У меня чудесная генетика, то бьюти-оружие, должно быть💎 Часто спрашиваете о кремах и бьюти средствах😉 @d_seven_sduru держит меня в курсе всех новинок😘 Ну, а я имею возможность делиться с вами😉 Сегодня расскажу о LIFTING COUNTOUR SERU
Сыворотка The Lifting Contour Seru, вдохновением для создания которой стали изменяющие форму материалы, помогает сделать более четкими контуры лица, подтянуть и очертить их, оказывая воздействие на кожу изнутри.
Эта сыворотка активизирует естественный процесс обновления кожи благодаря содержанию стволовых клеток морских растений и Mracle Broth™, которые делают мимические и возрастные морщины менее заметными. Состояние кожи улучшается, она восстановлена и выглядит более молодой и упругой💎 Сияйте! Вы этого достойны😘💎✨ @d_seven_sduru вам поможет😘 #камиреннастилелошари #какашкидевочки #elinakamiren #kamirenelina #kamirenlove #камиренрендует
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 17:21 от Независимый »

Оффлайн Юлич

• Знаток
 :D
У меня чудесная генетика, то
что ж вы со своей генетикой морды-то свои перекололи так, что лопнут скоро, как мячи!

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
kamiren_urodПриятно, когда кожа сияет и ты это чувствуешь✨💎 У меня чудесная генетика, то бьюти-оружие, должно быть💎 Часто спрашиваете о кремах и бьюти средствах😉 @d_seven_sduru держит меня в курсе всех новинок😘 Ну, а я имею возможность делиться с вами😉 Сегодня расскажу о LIFTING COUNTOUR SERU
Сыворотка The Lifting Contour Seru, вдохновением для создания которой стали изменяющие форму материалы, помогает сделать более четкими контуры лица, подтянуть и очертить их, оказывая воздействие на кожу изнутри.
Эта сыворотка активизирует естественный процесс обновления кожи благодаря содержанию стволовых клеток морских растений и Mracle Broth™, которые делают мимические и возрастные морщины менее заметными. Состояние кожи улучшается, она восстановлена и выглядит более молодой и упругой💎 Сияйте! Вы этого достойны😘💎✨ @d_seven_sduru вам поможет😘 #камиреннастилелошари #какашкидевочки #elinakamiren #kamirenelina #kamirenlove #камиренрендует
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот ещё один чудесный генномодифицированный продукт :laughy:

Оффлайн Яблочкина

• Знаток
А у мамани уже и не шевелится, все мимические мышцы сдохли от ботокса. Отличная генетика

Оффлайн Яблочкина

• Знаток
Рубашечку застегивать надо, а то такая противоположность. Натянутая лицо, и дряблая кожа в декольте.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Теперь с маманей уфоткаются с двух рук.
Вот житуха, с утра глаза продрать, нечёсанную ребёнка подмышку и пааагнали по забегаловкам фоткаться.  O:-)

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
А у мамани уже и не шевелится, все мимические мышцы сдохли от ботокса. Отличная генетика
Зато шея и декольте как требуха  :laughy: Эльке в комментах написали в Инсте, что видели, какая она морщинистая была на проекте с генетикой  :laughy:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Кстате, тока что разглядела, она и впрямь свою сыворотку в чапке каком-то рекламит. Никак унутрь принимать собрались.  :D

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Да уж!!!!чудесная генетика!!! :laughy: :hihihihi: :hihihihi:И морщин нет , ни мимических ни возрастных?!!! :hihihihi: :lol:Во звездит ботоксная!!! Ой!!! Ну дура... С :facepalm:А шейка....прям как девочки?!!! :wub: :laughy:

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Кстате, тока что разглядела, она и впрямь свою сыворотку в чапке каком-то рекламит. Никак унутрь принимать собрались. 
Там же написано - действует изнутри! Значит пьют ее, небось 40%-ная сыворотка, не меньше?

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот уж отталкивающая внешность у бабы-мужика!!!  O:-)морда-лиТца намалёванная...а женственности Ноль!!! O:-) :hihihihi:

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Балин.. собиралась покушать... :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Мумия Мамочка из "Повести о Малыше и Карлссоне". А сияние - это понты через кожу вылезают.

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Друг
Ну да, верим, чудо генетической наследственности, пластическим хирургом нарезанное :laughy:

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
А можно такие же топики про Волочкову делать, просто она более противная :laughy:

Тот случай когда одна сумочка по цене 2

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:51
от kroshka
Ответов: 1
Просмотров: 90
Когда тебе 18, тебе еще нужна драма в отношениях

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:32
от gudrun
Ответов: 2
Просмотров: 245