Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лилу 6. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая

Рекорд: в краснодарской школе учебный год начинают 20 первых классов  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
4
В двух школах Краснодара новый учебный год начинают рекордное число первоклашек. Региональным властям пришлось решать проблему в оперативном порядке: возводить новые корпуса и оформлять аренду дополнительных зданий. Теперь в одной школе 19 первых классов, в другой - 20 классов.

(кликните для показа/скрытия)


ссылка

класс!



Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126508

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
вот те результат мат капитала :xixixi:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ужс...во сколько смен малыши учатся? Иначе, где столько учителей-"начальников" нашлось...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ужс...во сколько смен малыши учатся? Иначе, где столько учителей-"начальников" нашлось...
Я в первую очередь об этом подумала,это ещё ничего кто во вторую смену,а вот в третью ,это ж пипец.


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Я в первую очередь об этом подумала,это ещё ничего кто во вторую смену,а вот в третью ,это ж пипец.
во-во  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Это не мат капитал- это застройка жилыми домами многоэтажками без построенных школ O:-)

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Там огромное количество домов а школы не построили вообще


Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Это не мат капитал, это дальневосточники уезжают с севера: надоело за копейки в суровом климате жить. В краснодаре даже кварталы есть по месту предыдущего проживания: хабаровчане, комсомольчане и тд. У нас с группы в дсаду 2 семьи после выпускного поехали туда чтобы успеть поступить в 1 класс

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Нет у нас таких кварталов :happens: комсомол чане- это мир комсомольский уже много лет

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Нет у нас таких кварталов :happens: комсомол чане- это мир комсомольский уже много лет
дело не в названии.  а дело в  новых жителях заселяющих эти улицы. Наши от туда созваниваються с роднейи и уже не 1 человек это говорит. Что комсомольчане облюбовали один район. Другой район заселен большим количеством переселенцами из Хабаровска. Я не уточняла новые это районы или старые, но они продают здесь квартиры и за меньшую стоимось покупают равноценную в вашем регионе. Когда спрашиваешь уезжающих туда: куда вы - у всех один пункт назначения: Краснодар :( у меня лично знакомых уехало 7 семей в Краснодар. И у друзей не мало знакомых уехало в Краснодарский край.
Вот они то и говорят ка начинают обживатся и знакомится с соседями . Так и удивляются что это из родных мест.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
дело не в названии.  а дело в  новых жителях заселяющих эти улицы. Наши от туда созваниваються с роднейи и уже не 1 человек это говорит. Что комсомольчане облюбовали один район. Другой район заселен большим количеством переселенцами из Хабаровска. Я не уточняла новые это районы или старые, но они продают здесь квартиры и за меньшую стоимось покупают равноценную в вашем регионе. Когда спрашиваешь уезжающих туда: куда вы - у всех один пункт назначения: Краснодар :( у меня лично знакомых уехало 7 семей в Краснодар. И у друзей не мало знакомых уехало в Краснодарский край.
Вот они то и говорят ка начинают обживатся и знакомится с соседями . Так и удивляются что это из родных мест.
с мурманска тоже много. Я с Краснодара наоборот уехала, там муравейник сейчас такой, застроек много, а школ действительно мало.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.