Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Туризм в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Tatyana25 8. Меган Маркл и принц Гарри скоро станут родителями! (Досье на каждого) от oksana_ya 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Хомячка Корякино презентует новое видео))) (Дом 2 слухи) от Шенлун 11. Одна судьба на две семьи... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 12. Пост одного фото: Тереза Мэй сегодня немного сломала интернет (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели

Ольга Жемчугова похвасталась новой татуировкой  (Прочитано 1187 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
«Человек года» Ольга Жемчугова украсила свое тело новой тату. Снимок, сделанный в процессе работы мастера, она выложила в Инстаграме. Среди участниц «Дома-2» мода на татуировки не проходит. Кто-то ограничивается одним рисунком, а кто-то буквально готов расписать все тело. Ольга Жемчугова рискует побить рекорд проекта и стать самой «расписной». На днях она пополнила свою личную галерею очередным рисунком. Пользователи соцсетей раскритиковали поступок «человека года» и сравнили ее с заключенной.

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
в племени тумба - юмба - это норма ... думаю , члены королевской семьи вряд ли когда ни будь разрисуют себя  ... не удивлена , флаг ей в руки , барабан на шею ... :rolleyes:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Я когда еду в метро,сидят такие милахи девочки,начинаю опускать глаза ниже..а ноги все синюшные начиная от лобка заканчивая пятками,это писец полный,у меня давно была мысля сделать небольшую,скрытую от чужих глаз,но этим летом насмотрелась на такой кошмар...перехотела мгновенно,хотя лет 5 вынашивала эту идею

Оффлайн kykolka

• Друг
Ну и дура!Больше ничего не скажешь.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Ну и дура!Больше ничего не скажешь.
Я с Вами.  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.776 секунд. Запросов: 49.