Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 3. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Елена65 4. Я просто горжусь тобой))) (Дом 2 новости) от Верунчик 5. Алиана..Чтоб жить надо рваться, путаться, биться, ошибаться😫 (Дом 2 слухи) от Нефиртити 6. Саша Артемова.Когда я смотрю на небо мама ,я летаю (Дом 2 новости) от irinka5
7. наткнулась на фото (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от крокозябра 8. 15 снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой (Интересное и необычное) от Татьяна 9. До дня рождения ещё 8 дней, а Митюня уже получил первый подарок (Дом 2 новости) от irinka5 10. Элина (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аксинья 12. Каких женщин на Руси считали бесстыдными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Светлана Из-Тихого-Омута. Перископные волнения новой Терезы  (Прочитано 887 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Светлана Из-Тихого-Омута
Перископные волнения новой Терезы.

Ковшиковой Maman сообщили о об избиении струйной дочери – припадочный жених сбросил невесту с крыльца. Заботливая мамашка сразу бросилась в Periscope рассказывать подписчикам о вовремя случившейся беде – и чемоданы не разобраны, и ноготочки в порядок приведены, и ресницы сделаны, и тоска по шоу нахлынула, и душа требует аудитории. Надо возвращаться. Надо.
Трепетные подписчики возвращению возрадовались, конечно, но волнение проявили: а что с Маришей?....
Ковшиковая обещала позвонить и все разузнать. Как только беседовать с любимыми подписчиками закончит.

В семейных бедах Ковшик умеет проявлять железную выдержку – к болящему отцу трое суток в больницу собиралась. Но собралась. Соберется и Марише позвонить – хорошая она девушка! Добрая, покладистая и совсем не курит!
О травмах Маришиных стоит поболтать на встрече с почитателями, что состоится в субботу – все место и время встречи помнят? Ковшик готовится – реснички и ноготочки сделала отличные! Покажет при встрече!
Маришке тоже наверняка понравятся, Maman укажет дочке, где наводила красоту – позвонит и расскажет, заодно о падении с крыльца узнает – вот Чуев гад! Толкается!

Maman вынуждена вернуться на Проект.
Не хочет, но надо: теперь за упавшей Маришей ухаживать придется и защищать ее от припадочного уголовника, пролезшего к ней в женихи и наносящего травмы.
Стоит позвонить болящей, рассказать про ногти и узнать о падении – удачно ли грохнулась?
Мариночка разбилась, наверное - придется Maman опять бежать в телевизор!

Да не бил Чуев невесту, не беспокойтесь, Maman! Слабовата легенда для возвращения Матерью Терезой….

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
обещала позвонить и все разузнать. Как только беседовать с любимыми подписчиками закончит.
:shock: :shock: Вот слов нет... :facepalm:

Ольга Бузова может стать ведущей новой передачи

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 07:05
от Кайра
Ответов: 1
Просмотров: 1444
Дмитрий Билан шокировал фанатов новой прической

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 21:27
от Галина25
Ответов: 8
Просмотров: 804
Ветер. Девочки, хочу поделиться с вами новой методикой

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 18:59
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 7
Просмотров: 1034
Мы отрываемся с моей новой подругой! А мужики пусть подождут, хотя некоторым уже

Автор Независимый

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 00:00
от picanto
Ответов: 12
Просмотров: 978
А вот и лицо новой пассии Барзикова! Мукла Виолетта

Автор mellorn

Последний ответ 21 Ноябрь 2016, 15:18
от Лискаглюк
Ответов: 3
Просмотров: 1201