Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Сара МакДэниэл - модель с разноцветными глазами, ставшая звездой  (Прочитано 870 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Недавно интернет буквально взорвался, узнав о 20-летней модели, по имени Сара МакДэниэл (Sarah McDaniel), более известная в Instagram как Sarah Rose, чья необычная особенность сделала её звездой. Дело в том, что у молодой красивой девушки гетерохромия глаз, что делает её уникальной. На Instagram американки уже подписалось более 363 тысяч человек, которых в первую очередь привлёк разный цвет глаз девушки – один голубой, а другой карий.
У молодой красивой девушки гетерохромия глаз, что делает её уникальной
На Instagram американки уже подписалось более 363 тысяч человек, которых в первую очередь привлёк разный цвет глаз девушки – один голубой, а другой карий
Эта изюминка самым положительным образом влияет на модельную карьеру девушки, у нее нет отбоя от фотографов и модельных агентств
Сама Сара счастлива, что отличается от своих «коллег по цеху», ведь необычная внешность это преимущество в модельном бизнесе

В этом году Сара украсила собой обложку первого "не обнаженного" выпуска журнала Рlауbоу

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн МарВаТи

• Друг
У неё не только цвет,но даже форма глаз разная.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ну и не совсем карий...
А так - да, интересная девочка...

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
необычно смотрится и фигурка ничего :)8

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Профиль на проверке
  • Герой
Очень красивая девочка!!!!  :268: :268: И ее изюминка ей только на пользу  :smile: Помнится, у актрисы Джейн Сеймур, которая играла доктора Куин, а до этого девушку Бонда, тоже глаза разного цвета. В ее карьере ей это только помогло  :smile:

Оффлайн зануда

• Герой
Очень симпатичная

• Профиль на проверке
  • Герой
Да не форма, такое ощущение, что у нее голубой глаз просто сильнее накрашен  :)8 Может, специально так делает, чтобы изюминку подчеркнуть?  :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вначале жутковато...а потом прикольно...

Оффлайн Naya

• Секрет
  • Знаток
Так кажется из-за разного цвета глаз.У меня тоже глаза разные.По-молодости была проблема "намакияжится"! :xixixi: А сейчас -не парит уже!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Хорошенькая. два))) человека в одном. я вот  такую девушку ( с разными радужками) видела один раз. необычно так.. смотреть не культурно было прям ...... но  так хотелось ещё раз на неё взглянуть..

• Профиль на проверке
  • Герой
Так кажется из-за разного цвета глаз.У меня тоже глаза разные.По-молодости была проблема "намакияжится"! :xixixi: А сейчас -не парит уже!
Вау!!!!!  :268: Вы очень редкая, вы знаете об этом?  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Naya

• Секрет
  • Знаток
Вы очень редкая, вы знаете об этом?
Да как-то не думала об этом..У моего дяди глаза такие же,и у кузины и у брата...У нас это семейное! :xixixi:
мотреть не культурно было прям ...... но  так хотелось ещё раз на неё взглянуть.
Мне тоже интересно наблюдать реакцию людей,которые в разговоре со мной вдруг замирают,напрягаются и впиваются взглядом в лицо.. :xixixi: Неконтролируемая реакция!

• Профиль на проверке
  • Герой
Да как-то не думала об этом..У моего дяди глаза такие же,и у кузины и у брата...У нас это семейное! :xixixi: Мне тоже интересно наблюдать реакцию людей,которые в разговоре со мной вдруг замирают,напрягаются и впиваются взглядом в лицо.. :xixixi: Неконтролируемая реакция!
Но это же действительно очень редкое явление!  :268: Значит, у вас вся семья особенная!  :applo2: :applo2:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
у моего кота Барсика тоже разные зрачки один светло- зелёный а другой карий! но у человека вижу впервые может у неё цветная линза на одном (голубом)

Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Сара Джейн Адамс

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 17:25
от Деловая
Ответов: 439
Просмотров: 3700
Двухметровая модель «Годзилла»

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 00:58
от Иванова Светлана
Ответов: 6
Просмотров: 1303