Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кондуктор кинул мелочь в лицо ребенку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 2. Саня Задойнов нашёлся и передаёт пламенный привет Карякиной! (Дом 2 новости) от Независимый 3. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 4. Моя умница (Дом 2 новости) от Анна84 5. Почти идиотка Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего челове (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна
7. Глеб Клубничка планирует пересадить волосы (Дом 2 слухи) от Добробабушка 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 10. Кадони начал пополнять ряды бывшими участниками Битвы Экстрасенсов... (Дом 2 новости) от Агатах 11. Василина. Прикинулся ветошью (Дом 2 новости) от Анна84 12. Специально для Нагайны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна

Вчера, когда Костя назвал путевки за 14т. рублей  (Прочитано 1863 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Вчера, когда Костя назвал путевки за 14т. рублей "в последний путь", я так расхохоталась, что даже муж проснулся...

Да, он жлоб, но НИКОГДА "беженке из Балтийска" не переиграть "беженца из Владивостока" (и это он еще вполсилы над ней потешается). А когда Саша пригрозила, что может превратить его жизнь в ад, а он ответил, что это ее жизнь превратится в ад, Иванов был однозначно убедительнее.
Мишель, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Largo

• Знаток
  • 2
Da uz,vcera zgli-to Koka s putjom,Buzova s koncom groba.Temki ,odnako,dlja sravnenija,mjagko govorja,strannenjkie.

Катя Король. Когда ты рядом со мной-это чистый кайф

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:27
от Дуэнья
Ответов: 9
Просмотров: 761
Костя Иванов. Катя показывает ребятам видео

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 01:33
от Rapsodia
Ответов: 13
Просмотров: 1138
Марина продала картину за 55 тысяч рублей!

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 16:05
от Agnetha
Ответов: 9
Просмотров: 775
Африкантова. Россия-1. Канал ТВ. 30.11.16 .Вчера был ток-шоу

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:11
от Drazena
Ответов: 22
Просмотров: 1477
Кто скажет, когда этот притонище островной прикроют?

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 06:35
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 595