Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошки и люди (Интересное и необычное) от Лиса 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 4. Волочкова призналась Лере Кудрявцевой, что занимается сексом за деньги. (Интернет знаменитости) от собака-кусака 5. Элина Камирен. (Дом 2 новости) от Эйсон 6. Катя и Юра Слободян, бывшие участники проекта. (Дом 2 новости) от люкабука
7. Ирония судьбы Мягкова и Кº (Кино и новости кино) от ФиФа 8. Именно от взгляда мопса ты чувствуешь себя виновным во всех грехах мира. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 9. Последствия борща)) (В мире животных) от Амиша 10. Козырь: Как Россия распорядилась судьбой офицеров НАТО, пойманных в подвалах Але (Важные новости и события) от lenga 11. Звезду советского кино Тамару Семину стилисты сделали на 20 лет моложе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Гобозов. На отдыхе с сыном устроили покатушки на хаски (Дом 2 новости) от Drazena

Плюшка /Неплохой вариант )  (Прочитано 1596 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Плюшка /Неплохой вариант )
« : 01 Сентябрь 2016, 06:34 »
7

От воплей и визга волосатого бренда у меня начинали закладывать уши...От истерик и ора бесноватого "строителя" Чуя начинал дергаться глаз - естественно, я эти раздражители просто перематывала.
Но сегодня они встретились для поговорить , и мне...понравилось!)) да-да...☺

РапунЗель опять пыталась строить из себя юную гимназистку -манерничала,поджимала свои разношенные губы, сидела, сведя вместе две ноги ,что являлось для нее позой непривычной и всячески порывалась внушить ревущему бизону, что пришла она с миром...

Бизону же было все равно - он опять утверждал, что ее"дружбой" он воспользуется для гигиены межъягодичного пространства, что если она не заткнется, он просто вышвырнет ее за двери, и т.д.

Наблюдать этот разговор двух наглющих персонажей было прикольно! Ну, не привыкла Циля к такому обращению, ведь ее притрушенный кавалер только и может жалобно блеять в ответ на град ругательств и обвинений со стороны "возлюбленной"...Вот и подумалось мне - прислали бы этой мегере мужика чуевского покроя,да чтобы заткнул ей рот ее же волосами, да чтобы ходила она по струнке и могла вякнуть только по команде "голос" ...)Во, красота бы настала!))
Но вообще-то я добрая...)😏

Гнездо пересмешника

Оффлайн Ванесса

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2016, 07:51 »
  • 3
Уголовник и прост....

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2016, 07:56 »
  • 5
 :268: :laughy:Смешно ,хорошо пишет автор! :dart:

Оффлайн milaha45

• Знаток
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2016, 12:12 »
  • 1
У меня от этой проститни и ее дебила нервная почесуха начинается... Бррр :facepalm:

Плюшка/ Призадумалась...)

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 14:01
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 571
Плюшка /Навеяло...

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 03:50
от Миссис уксус
Ответов: 7
Просмотров: 845
Ветер. И нашел мне бомбезный вариант тату

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 00:34
от Логви
Ответов: 27
Просмотров: 1491
Ермакова. Срочно, парни! Мега крутой вариант стать участником дома2 и даже больш

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2017, 17:37
от НЕЯ
Ответов: 3
Просмотров: 536
Бородина. В Москве встретиться не вариант

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 02 Январь 2017, 07:21
от НЕЯ
Ответов: 1
Просмотров: 1597