Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Африкантова. Вдруг будет так , как в этой сценке? (Дом 2 новости) от mellorn 8. Несчастье одно за другим сыплются на Бузову (Дом 2 слухи) от Akula 9. Дмитрий Тарасов обвинил Ольгу Бузову в предательстве (Дом 2 новости) от коварный искуситель 10. Что нового в концепции внешней политики России? (Важные новости и события) от Старая маразматичка 11. Друг Дмитрия Тарасова певец T-killah: Для Ольги Бузовой нет ничего святого (Дом 2 новости) от Akula 12. Пророчество Ротшильдов на 2017 год (Интересное и необычное) от ingred

Плюшка /Неплохой вариант )  (Прочитано 1509 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Плюшка /Неплохой вариант )
« : 01 Сентябрь 2016, 06:34 »
7

От воплей и визга волосатого бренда у меня начинали закладывать уши...От истерик и ора бесноватого "строителя" Чуя начинал дергаться глаз - естественно, я эти раздражители просто перематывала.
Но сегодня они встретились для поговорить , и мне...понравилось!)) да-да...☺

РапунЗель опять пыталась строить из себя юную гимназистку -манерничала,поджимала свои разношенные губы, сидела, сведя вместе две ноги ,что являлось для нее позой непривычной и всячески порывалась внушить ревущему бизону, что пришла она с миром...

Бизону же было все равно - он опять утверждал, что ее"дружбой" он воспользуется для гигиены межъягодичного пространства, что если она не заткнется, он просто вышвырнет ее за двери, и т.д.

Наблюдать этот разговор двух наглющих персонажей было прикольно! Ну, не привыкла Циля к такому обращению, ведь ее притрушенный кавалер только и может жалобно блеять в ответ на град ругательств и обвинений со стороны "возлюбленной"...Вот и подумалось мне - прислали бы этой мегере мужика чуевского покроя,да чтобы заткнул ей рот ее же волосами, да чтобы ходила она по струнке и могла вякнуть только по команде "голос" ...)Во, красота бы настала!))
Но вообще-то я добрая...)😏

Гнездо пересмешника

Оффлайн Ванесса

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2016, 07:51 »
  • 3
Уголовник и прост....

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2016, 07:56 »
  • 5
 :268: :laughy:Смешно ,хорошо пишет автор! :dart:

Оффлайн milaha45

• Знаток
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2016, 12:12 »
  • 1
У меня от этой проститни и ее дебила нервная почесуха начинается... Бррр :facepalm:

Плюшка / Мне кажется, что все, что изрекает хомяк по фамилии Баранов тяжеловесно

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:53
от Eva537
Ответов: 1
Просмотров: 235
Плюшка / И еще раз о Тристановне...

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 22:00
от Анна84
Ответов: 5
Просмотров: 1420
Плюшка / Соперница - родная мать? любовный треугольник с матерью?...

Автор mellorn

Последний ответ 29 Октябрь 2016, 09:50
от Котёнок
Ответов: 7
Просмотров: 714
Плюшка / Утро в сосновом лесу.

Автор mellorn

Последний ответ 28 Октябрь 2016, 16:53
от kykolka
Ответов: 3
Просмотров: 1146
Плюшка/ Саранск - город грехов...