Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Да уж!!! Попутчики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Дом-2 НОВОСТИ 29.04.17 (Дом 2 новости) от glasha 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 4. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от подруга 6. Катя Жужа.Сегодня отсняли меня на обложку журнала дом2 Только им я показала все (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Асратян.Дело было вечером Делать было есть чего (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от laura 9. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК 10. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 11. Смертельные задания подросткам в соцсетях давали кураторы с Украины (Важные новости и события) от glasha 12. СтарХит.В Сети обсуждают «лайк» Тарасова на фотографии Бузовой (Дом 2 новости) от Tessa

Плюшка /Неплохой вариант )  (Прочитано 1691 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Плюшка /Неплохой вариант )
« : 01 Сентябрь 2016, 06:34 »
7

От воплей и визга волосатого бренда у меня начинали закладывать уши...От истерик и ора бесноватого "строителя" Чуя начинал дергаться глаз - естественно, я эти раздражители просто перематывала.
Но сегодня они встретились для поговорить , и мне...понравилось!)) да-да...☺

РапунЗель опять пыталась строить из себя юную гимназистку -манерничала,поджимала свои разношенные губы, сидела, сведя вместе две ноги ,что являлось для нее позой непривычной и всячески порывалась внушить ревущему бизону, что пришла она с миром...

Бизону же было все равно - он опять утверждал, что ее"дружбой" он воспользуется для гигиены межъягодичного пространства, что если она не заткнется, он просто вышвырнет ее за двери, и т.д.

Наблюдать этот разговор двух наглющих персонажей было прикольно! Ну, не привыкла Циля к такому обращению, ведь ее притрушенный кавалер только и может жалобно блеять в ответ на град ругательств и обвинений со стороны "возлюбленной"...Вот и подумалось мне - прислали бы этой мегере мужика чуевского покроя,да чтобы заткнул ей рот ее же волосами, да чтобы ходила она по струнке и могла вякнуть только по команде "голос" ...)Во, красота бы настала!))
Но вообще-то я добрая...)😏

Гнездо пересмешника

Оффлайн Ванесса

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2016, 07:51 »
  • 3
Уголовник и прост....

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2016, 07:56 »
  • 5
 :268: :laughy:Смешно ,хорошо пишет автор! :dart:

Оффлайн milaha45

• Знаток
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2016, 12:12 »
  • 1
У меня от этой проститни и ее дебила нервная почесуха начинается... Бррр :facepalm:

Романец.Сеня?Или Ваш вариант?!)))

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 04 Апрель 2017, 12:09
от Ленуша
Ответов: 8
Просмотров: 1308
Дмитрий Дмитренко Эконом-вариант

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 22 Март 2017, 09:39
от Ванесса
Ответов: 7
Просмотров: 1590
Дарина Маркина: Вариант на время? Не для меня! Не так давно к нам на поляну

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 21 Март 2017, 20:45
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 556
Плюшка/ Слухи в инете

Автор Зелючка

Последний ответ 13 Март 2017, 14:51
от Эва
Ответов: 5
Просмотров: 1290
Плюшка / По горячим следам вечернего эфира. Ушли. И ветер в спину) Мы столько жд

Автор Galina3409

Последний ответ 12 Март 2017, 01:30
от Миссис уксус
Ответов: 12
Просмотров: 1483