Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сказать "люблю" — бывает сложно. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 2. Гимнастка Ольга Корбут распродала свои олимпийские регалии(230 тыс. долларов) (Новости спорта и спортивные события) от Drazena 3. Толстой: Страны ОБСЕ смирились с возвращением Крыма в Россию (Важные новости и события) от NATALIG 4. Дочери вы не помогли . (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Тома 6. Муся:)))) наша Милота (В мире животных) от Дышите Глубже
7. Асратян. Великий пост - данная нам возможность изменить жизнь к лучшему (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Инна Воловичева.Привет! Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, надеюсь, (Дом 2 новости) от Талула 9. Карякина.Раньше были времена, а теперь моменты((( (Дом 2 новости) от Largo 10. Александр Гобозов и Алиана Устиненко вернутся за 10 миллионов (Дом 2 слухи) от alena.makoed 11. Пост для тех, кто пытается бросить курить... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 12. Двусотку увидели, готовьтесь к Народным облигациям, бандерлоги!!! (Важные новости и события) от Слава6

Маша Адоевцева. Спасибо дочурке  (Прочитано 1140 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Маша Адоевцева. Спасибо дочурке
« : 01 Сентябрь 2016, 06:32 »
3

Маша Адоевцева

СПАСИБО дочурке, что скрасила это еще одно неповторимое лето...) ☀💛☀

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2016, 07:00 »
  • 8
Про маму и папу говорить не хочу, всё ясно. Я про малышку. Было много её фото и вначале я думала, что просто такой получился снимок. Но снимки менялись, а я видела всё то же: глаза страдающего человека на детском личике. Это страшно. Хрен бы с ним, с этим папой, но мама что делает? Держит возле себя эти пропитые штаны, уничтожает дочь. Ей бы не благостные посты писать, а спасать ребёнка. И так уже заложено много чего в неё, долгонько придётся разгребать.

Оффлайн МУРЕКС

• Знаток
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2016, 09:09 »
  • 4
Папа убег вместе с собачкой и квасит вовсю ,его уже не перевоспитаешь,как Машка не старалась  O:-)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2016, 11:17 »
  • 2
Может просто взгляд такой...У Палыча тоже всегда грустное лицо...

Оффлайн NanaXX

• Знаток
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2016, 12:18 »
  • 2
Про маму и папу говорить не хочу, всё ясно. Я про малышку. Было много её фото и вначале я думала, что просто такой получился снимок. Но снимки менялись, а я видела всё то же: глаза страдающего человека на детском личике. Это страшно. Хрен бы с ним, с этим папой, но мама что делает? Держит возле себя эти пропитые штаны, уничтожает дочь. Ей бы не благостные посты писать, а спасать ребёнка. И так уже заложено много чего в неё, долгонько придётся разгребать.
Всегда замечала это. У Лизы не по- детски мученическое выражение лица.

Оффлайн hurricane

• Знаток
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2016, 13:41 »
  • 1
Какой грустный зверек..

Оффлайн Баба Танчо

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2016, 13:44 »
  • 0
Страшно как...глаза взрослого,прожившего нелёгкую жизнь человека...

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2016, 13:47 »
  • 0
а мне кажется,что это машино влияние.  Попроще можно было бы быть,повеселее.