Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В центре Парижа вспыхнули беспорядки (Важные новости и события) от picanto 2. Изнасиловал жену - почему-то сел в тюрьму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 4. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка 5. Скоро дембель... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 6. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Drazena
7. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от PantherLala 8. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от куршская коса 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. "Дом-2" покинули сразу трое участников (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от Венера888

Даша Пынзарь: Доброй ночи  (Прочитано 1528 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Даша Пынзарь: Доброй ночи
« : 01 Сентябрь 2016, 06:19 »
1

Даша Пынзарь:
Доброй ночи💋❤👸🏼🐱

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Даша Пынзарь: Доброй ночи
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2016, 06:20 »
  • 2
Молодец...Дашка...Мышку не бросила ...Никому не отдала...