Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 8. Ольга Бузова расплакалась в эфире программы (Дом 2 новости) от Valentin 9. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Алисачудес 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 11. Вчера взвесилась вешу 55, а хочется 53 (Дом 2 новости) от куршская коса 12. Антон Гусев поведал об изменах супруги (Дом 2 слухи) от д.иванов

Короткие рассказы про собак.  (Прочитано 486 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Короткие рассказы про собак.
« : 01 Сентябрь 2016, 00:27 »
8

Рассказал друг-охотник. Приехал к леснику с друзьями. Хорошо в лес сходили. С богатой добычей вечером собрались у этого же лесника в доме. Камин, дичи наготовили, под водочку — милое дело. А под ногами сеттер крутится, выклянчивает. Надоел всем ужасно, и хозяин даёт команду: "На место!" А место далеко от стола — коврик в коридоре. В общем, пёс подумал, сходил в коридор и вернулся с ковриком. Расстелил под столом и продолжил тусить, формально выполнив команду. Умник, словом говоря.

Вчера спалила свою собаку, как она зарывала куриный окорочок в саду - ей не разрешается рыть ямы. Укоризненно посмотрела на неё. Она, виновато глядя, вырыла его обратно и, весь в грязи, по надраенному полу, протащила через весь дом и положила в свою миску обратно. Сидит теперь рядом, улыбается, похвалы ждёт))

На кухне жена делает чай, а мы с нашим псом рядом тремся. Вдруг она поскальзывается на ламинате и роняет пустую чашку. Я подхватываю жену, а пес чашку зубами поймал. Поставил жену, пес дал ей чашку, протянул мне лапу, я дал ему пятюню и мы гордо ушли.
Командная работа !

Моей собаке 4 года. Это сорок килограмм Лабрадора. И каждый раз, когда она слышит стук в дверь, вместо дверного звонка, она несётся через всю квартиру в комнату, где нахожусь я, и с визгами с разбегу прыгает на ручки! Ей же, маленькой девочке, страшно! Кто знает, что там за дверью. Наша "смелая" охранница)!

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Короткие рассказы про собак.
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2016, 03:47 »
  • 1
 :flower3: :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн зануда

• Герой