Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ракета - кот, который передвигается на двух лапах (В мире животных) от Стихия 2. Виктория Боня оправдалась за обнаженку на пляже (Дом 2 новости) от kotavasi 3. Вернуться к советским стандартам на продукты (Важные новости и события) от ЛенкаБелка 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛяляФа 5. Каряка.Сегодня самый сложный день у ребят гонщиков, очень переживательная я дама (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите яблоко, которое вы бы съели (Интересное и необычное) от Планета Шелезяка
7. 5 типов родственной души, которых вы встретите в своей жизни. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЛяляФа 8. завтра-быть или не быть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Почему гражданский брак — дорога в никуда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 10. Вот так надо петь! (В мире животных) от стеси 11. Пленительная нежность весны... Цветение сакуры. (Интересное и необычное) от Крохаминипут 12. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка

Внутренний вид избы бедняка-комсомольца ,1925 год.  (Прочитано 1386 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
6

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
а полы подмести низя, или это для антуража, так сказать для усиления ощущения нищеты?

Оффлайн Мария7

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
а полы подмести низя, или это для антуража, так сказать для усиления ощущения нищеты?
Вы шутите? где полы?

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Я когда в начале семедесятых...приехала к прабабушеке...картина ...такая же, только чистота стерильная...там даже электричество провели позднее...в деревне, ( после войны , осталось всего целых семь домов) из 40....при свечах кушали рыбник..кашу...спала на чердаке на сене!!!пробабушка,не дожила до 100я месяц!!видемо , хозяйка не очень , на фотке!!! А там, где я была...настоящия деревня, с работягами!!! И туалет на улице...всё настоящие и хотела б , ещё раз пережить это!!! O:-)

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Вы шутите? где полы?

А на чем мусор валяется? Это и есть полы :smile:.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я в Минске в музее картину видела. Там барские(или просто зажиточные) дети играли на полу. А на нём сор(хоть и меньше ,чем здесь). Я подумала,что у немцев такого быть не могло

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Это просто фото-факт того времени,как и сейчас можно найти разные ракурсы на события.
Я,когда гостила у бабушки в деревне,была в ужасе,когда зашли в дом соседки,это был ужас для меня,а они жили,троих детей воспитывали,скандалов не было,липкие полы с мухами, скисшая посуда(не еда),не знаю,что они ели, чумазые,оборванные,через окна ничего не видно, не могу дальше ,тошниловка; всех выдали замуж,машина у них была,фильмы смотрели по видику,ездили в город,кассеты покупали,любили ходить на все праздники и поминки в деревне (тут не слабонервных-ели до рвоты,потом опять за стол,простите за натурализм) ,зря я это вспомнила,,а мы у Чехова(Гончарова,Куприна и тд и тп читаем и удивляемся.

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Издевательское фото какое то....

Когда нужно послушать внутренний голос

Автор МилкаЯ

Последний ответ 28 Апрель 2017, 03:24
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 484
Из газеты "Наш мир" (за 1925–03–08).

Автор Миссис уксус

Последний ответ 22 Апрель 2017, 00:29
от Миссис уксус
Просмотров: 246
Александр Анатольевич Космодемьянский (1925-1945)

Автор Миссис уксус

Последний ответ 25 Декабрь 2016, 07:58
от куршская коса
Ответов: 8
Просмотров: 565
Кольцо с контейнером для яда. Крышечка открывается, если потянуть за внутренний

Автор Миссис уксус

Последний ответ 15 Декабрь 2016, 11:41
от эка
Ответов: 4
Просмотров: 472
Детское кресло для велосипеда.Амстердам, Нидерланды, 1925 год.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 10 Август 2016, 23:55
от Миссис уксус
Просмотров: 494