Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Апрельские депрессяшки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Бузова. Город, где была счастлива недолго...но была...оказывается можно быть (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Дейенерис 4. Ирсана, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 5. Карякина удачно поохотилась на тёлочку))) (Дом 2 новости) от ЛучСвета 6. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45
7. Свадьба. Тульская губ. 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Немного об обуви (Красота, мода, стиль) от Dispeatcher 9. Как назовем? (В мире животных) от Irina45 10. Аня Кручинина Ты никогда не вернешься, и я честно изо всех сил пытаюсь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Фредди Меркьюри перед своей последней видеосъемкой, октябрь 1991 года. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 12. Рита Керн.В среду снимают гипс и швы! Надеюсь носик мне понравится, иначе мне (Дом 2 новости) от GOLD@))

Мир Коряг.Смотрится потрясающе🐾Пусть знают, кто главный😎 #Repuk @kamiren_shiza  (Прочитано 694 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
7

kamiren_urod Lion 💎🦁 Смотрится потрясающе🐾 Пусть знают, кто главный😎 #Repuk @kamiren_shiza
・・・
Заказ выполнен🦁👍🏻 (золото и бриллианты - 2500$) #kamirenlove

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
бедная мильонщица всё карячится... :xixixi: