Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Его конек - тонкости продвижения сетевых профилей (Дом 2 новости) от Tessa 2. Лена Миро/Запомни, дура, три правила (Интернет знаменитости) от кнопка 3. Разыскивается Карякина!Наградой нашедшему будет смех))) (Дом 2 новости) от таран 4. О 4 летней девочке, лжи СМИ, и о действиях праувохранит.органов (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 5. Лена Миро/Что раздражает женщин в мужчинах? (Интернет знаменитости) от Нагайна 6. Лодырь и позорник или зять в декрете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Опубликовано видео аварии с участием Николая Караченцова (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Танюшенька 8. Елена Бушина. Главное не отставать , Лаура (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Американцы обнаружили в почках Виталия Чуркина яд (Важные новости и события) от МарфаВасильнаЯ 10. Из-за нехватки сырья в Донецке остановлена домна (Важные новости и события) от User 11. Чудеса природы (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка 12. Зять и алчная теща (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша

Крошечный домик снаружи оказался очень вместительным внутри  (Прочитано 1618 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
18

Жилищный (а в оригинале квартирный) вопрос может испортить абсолютно всё: отношения, здоровье, лишить вашу семью спокойствия. Потому очень важно подобные проблемы решать быстро, качественно и надолго. Что поделать, современные реалии заставляют многих выбирать неудобное дорогое жилье, лишь бы была возможность оплатить стоимость и расходы на ремонт. Однако вы знаете, что выход есть всегда! Вот, например, эта японская семья на маленьком клочке земли сумела выстроить довольно удобный дом. Да, он немного странен в своем внешнем виде, но внутри совершенно стандартный набор комнат. На первом этаже спальни, на втором кухня, столовая, игровая и кабинет. Предлагаем ознакомиться с домом, который уместился на 29 квадратных метрах земли.

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн МамаСени

• Друг
в чем только люди не живут, стремление к минимализму не всегда хорошо,так можно и до коробки из под холодильника докатиться. Я до сих пор не могу понять,почему у нас в стране строят каморки по 15 кв.м. Понятно желание нажиться,но не до такой же степени...

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот ведь умельцы :hihihihi:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
в чем только люди не живут, стремление к минимализму не всегда хорошо,так можно и до коробки из под холодильника докатиться. Я до сих пор не могу понять,почему у нас в стране строят каморки по 15 кв.м. Понятно желание нажиться,но не до такой же степени...
Жилье какое ни какое.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Очень остроумно и красиво! :flower3:  Только...игровая есть, а где же детская спальня?! O:-)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Очень остроумно и красиво! :flower3:  Только...игровая есть, а где же детская спальня?! O:-)
Была, была там спальня, я ее пропустила. Меня постоянно критикуют за большое количество фото, вот приходится чем-то жертвовать :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Была, была там спальня, я ее пропустила. Меня постоянно критикуют за большое количество фото, вот приходится чем-то жертвовать :laughy: :laughy: :laughy:
Да носите их побольше наоборот! Я только не очень люблю, когда носят фото "безымянные" - скажем, красивая река, но не написано, ни как название, ни где протекает...Иногда так интересно становится - может, это где-то недалеко, и можно было бы увидеть O:-)  А когда фото подписаны - проблемы в количестве быть не может! :flower3:

Оффлайн Teacher

• Колючая команда
  • Друг
на кораблик похоже)))))может они так к всемирному потопу готовятся?
 :lasso3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Плин!!! А мне понравилось!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
В Японии,вообще,все помещения очень маленькие.Просто там очень-очень дорогая земля.

Оффлайн Stava

• Знаток
когда про маленькие домики - это не тот случай)))) тут еще бы коммуникации и отопление посмотреть, так-то очень актуальная тема)

Когда фотограф оказался в нужном месте в нужное время...

Автор МилкаЯ

Последний ответ 14 Февраль 2017, 21:59
от Крохаминипут
Ответов: 3
Просмотров: 498
Как Михаил Юрьевич Лермонтов оказался в аду.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 05 Февраль 2017, 05:03
от Миссис уксус
Просмотров: 377
Антикварный кукольный домик

Автор Миссис уксус

Последний ответ 04 Февраль 2017, 00:24
от Миссис уксус
Просмотров: 396
Кушать очень хочется