Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тот момент, когда я не успела поймать кадр))))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 3. Сегодня будет жарко (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 4. LUIZA27, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Япония проигнорировала протест США из-за подготовки визита Путина (Важные новости и события) от Дейенерис 6. На что способна сила слова? (Интересное и необычное) от Золотая рыбка
7. Я начинаю ценить мужчин после измен (Дом 2 новости) от Hansen 8. Первый Украинский: Широкино тревожит юг ДНР, Захарченко о новых героях Донбасса (Важные новости и события) от ирина орлова 9. Женечка Гусева (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Лестницы, от которых захватывает дух (Интересное и необычное) от Ольга62 11. Вот нравится мне Лиза. (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. В Петербурге школьник ударил одноклассника ножом в спину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер

Лариса Гузеева показала свой отдых в гостеприимном Тбилиси  (Прочитано 1065 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Недавно начались съемки нового сезона передачи «Давай поженимся!», однако это не мешает ведущей шоу Ларисе Гузеевой путешествовать. Недавно артистка прилетела в Тбилиси, чтобы навестить подругу. Судя по фотографиям Ларисы в Instagram, приняли ее с грузинским гостеприимством.
«Когда тебя так встречают!!! Счастье!!! Моя подруга ведёт на Тбилисском Т. В. Кулинарную программу, встретила по‑царски. А я, как невеста в этом платье», — подписала один из снимков Гузеева (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Похвасталась телеведущая и кулинарными способностями подруги: «Авторское блюдо моей подруги Эсмы Кунчулии: телятина томленая в Саперави с ягодами. Нечто…».

Подписчики пожелали Ларисе хорошего отдыха, а также восхитились ее стройностью. Многие заметили, что в отпуске артистка заметно похудела.

Онлайн Левоправый

• Друг
Как похудела так и снова откормится  :D

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Лицо отекшее...

Мария Шукшина показала внука

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 13:37
от Добробабушка
Ответов: 4
Просмотров: 1176
Лариса Гузеева шокировала песней про интимные отношения

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 14:36
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 701
Певица Лариса Долина удивила поклонников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 20:14
от Стихия
Ответов: 4
Просмотров: 1024
Бывшая жена Марата Башарова показала округлившийся живот

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 07:57
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 768
Алла Пугачева продолжает наполнять свой новый Инстаграм.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 08:18
от blonda9
Ответов: 2
Просмотров: 1049