Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5

Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать!  (Прочитано 6406 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:xixixi:

Мало по попи прилетело?
Выпишу два круга O:-)
Ириша , я имею право, на своё мнение, Мелл мне не указ, если за это, вы решили ругаться, то лучше я уйду.


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
За таких монделей, тележку отоберу :D :D :D :D :D :D :D
А шо? Мы не в таком побегЕм? :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ириша , я имею право, на своё мнение, Мелл мне не указ, если за это, вы решили ругаться, то лучше я уйду.


Зось?! Я надеюсь это прикол?! O:-)


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Ириша , я имею право, на своё мнение, Мелл мне не указ, если за это, вы решили ругаться, то лучше я уйду.

ЗосенькА! Да Вы что? Ирка , только шутя и любя ругается!  Я вон ей трусы с начёсом предлагаю, а у она у меня тележку отобрала, так что нам волосьЯ повыдирать? :D :D

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Ириша , я имею право, на своё мнение, Мелл мне не указ, если за это, вы решили ругаться, то лучше я уйду.

Зоська, ты чего вообще? Я так-то пошутила... там Ира сказала пинка тебе дать,чтобы от бега не отлынивала... а ты чего? Я вообще в не была там,где Мелл тебе не указ. Даже про что речь не в курсе.  :blink:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А шо? Мы не в таком побегЕм? :xixixi:

В бикини! Чтобы другие в штабеля складывались :D :D :D :D :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зось?! Я надеюсь это прикол?! O:-)
С моей стороны, просто непонимание, что это было..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зоська, ты чего вообще? Я так-то пошутила... там Ира сказала пинка тебе дать,чтобы от бега не отлынивала... а ты чего? Я вообще в не была там,где Мелл тебе не указ. Даже про что речь не в курсе.  :blink:
Да блин!!!!!!! Предупреждать надо!!!!!!


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Зось?! Я надеюсь это прикол?! O:-)
Конечно прикол! Ир , ну скажи , что турки все равно скоты? Я уверена, что они перед матчем нашим чО-нить подсыпали, как тараканам , вот они и бегали , как полудохлики!)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
С моей стороны, просто непонимание, что это было..

А куда твой юмор подевался...столько вместе общаемся? :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот я дура))!!!!!, а смайлики лучше ставить!!!

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
В бикини! Чтобы другие в штабеля складывались :D :D :D :D :D
Я пока не могу, у меня на попе прыщ)))

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Конечно прикол! Ир , ну скажи , что турки все равно скоты? Я уверена, что они перед матчем нашим чО-нить подсыпали, как тараканам , вот они и бегали , как полудохлики!)

так и есть...везде происки врагов :laughy: :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А куда твой юмор подевался...столько вместе общаемся? :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Я уже не знаю, Колючка, как прыжки по минам))))), нужно научиться доверять.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Вот я дура))!!!!!, а смайлики лучше ставить!!!

Всё окейно! :lasso:
Но бежать придется...уж прости :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.