Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Биатлон. Кубок мира. Время собирать эстафеты. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от Зося 2. Маленькие дети и их большие собаки: добрый фотопроект (В мире животных) от milori 3. Мигрант из Таджикистана устроил полицейским тест на знание законов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 4. Как вывести жирное пятно (10 вариантов) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Старая маразматичка 5. Двойные стандарты: почему мужчинам прощается все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 6. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от stesha

Ну где вы таких дебилов найдете? Только в Домике.  (Прочитано 1032 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Думаю, что постов в понедельник вечером, про жуткую зверюгу, "рвущую за свое", про Рапу было много написано...
Я тоже отмечусь.
Стоит Рапа и недоумевает... как так? ЕЕ (Бренд, ё-моё!!!) потеснили Бобры и поперли из комнаты!
Ее вопли: "Я пойду, я разберусь... Меня выгонят с проекта (вновь, накрученная во взбитом маргарине в башке, истерика)! Меня выгонят с проекта! Я Пойду и набью им морду!"
... я так и представила Рапу, бьющую морду....
... тщедушная лошадь, с 47 размером копыта, в вертушке и полете... бьет ластой... замедление...... и....зубы врагов сыпятся на немытый пол! Боец-пиСец!
А все время разговора..Царь Димась стоял по задь забора (Пушкин ЩАС в гробу передернулся). "Не надо, - говорит. - Не надо. Успокойся!" Такой,  еще та морковка :swearing: , героический богатырь! Сдерживает Убийцу-Волосню...
Я посмеялась от души...
Теребонька-воин... это жесть... Если не победит в бою, то после затеребонькает врага до того, что у него глазки вспотеют и полезут из глазниц... а из ушек кровушка хлынет...
Ну где вы таких дебилов найдете? Только в Домике.
Фокс Фокс 

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
С каждым эфиром она вызывает всё меньше эмоций. Ну что с неё возьмёшь, с убогой :hihihihi:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Её театральные постановки пора уже в анекдоты переводить.  :xixixi:

Бывает, что семья состоит только из мамы и малыша🙏🏻

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 06:34
от Алина0
Ответов: 6
Просмотров: 1381
Пришла к умозаключению, что Дом Дебилов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 01:39
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 814
Разводы 2016 года.Дом-2 и не только.Год черной Вдовы.

Автор Пани Божена

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 18:16
от risvir54
Ответов: 6
Просмотров: 1517
Ирена Рамакаева Во первых Робику 3 года исполнится только в следующем году 👫

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 07:15
от НЕЯ
Ответов: 8
Просмотров: 944
Только сейчас смотрю выпуск с выступлением Бузовой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 13:52
от Аделина
Ответов: 4
Просмотров: 1018