Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Срочно: в украинских войсках началась эпидемия чумы, больницы переполнены (Важные новости и события) от куршская коса 2. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 3. Хороший способ заработать! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Кактус 4. Кто глупее всех на этой картинке? (Интересное и необычное) от storna 5. 30 апреля на 82-м году жизни скончался украинский поэт Борис Олийнык (Литература, поэзия и искусство) от Ленуша 6. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Моня

Ну где вы таких дебилов найдете? Только в Домике.  (Прочитано 1206 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Думаю, что постов в понедельник вечером, про жуткую зверюгу, "рвущую за свое", про Рапу было много написано...
Я тоже отмечусь.
Стоит Рапа и недоумевает... как так? ЕЕ (Бренд, ё-моё!!!) потеснили Бобры и поперли из комнаты!
Ее вопли: "Я пойду, я разберусь... Меня выгонят с проекта (вновь, накрученная во взбитом маргарине в башке, истерика)! Меня выгонят с проекта! Я Пойду и набью им морду!"
... я так и представила Рапу, бьющую морду....
... тщедушная лошадь, с 47 размером копыта, в вертушке и полете... бьет ластой... замедление...... и....зубы врагов сыпятся на немытый пол! Боец-пиСец!
А все время разговора..Царь Димась стоял по задь забора (Пушкин ЩАС в гробу передернулся). "Не надо, - говорит. - Не надо. Успокойся!" Такой,  еще та морковка :swearing: , героический богатырь! Сдерживает Убийцу-Волосню...
Я посмеялась от души...
Теребонька-воин... это жесть... Если не победит в бою, то после затеребонькает врага до того, что у него глазки вспотеют и полезут из глазниц... а из ушек кровушка хлынет...
Ну где вы таких дебилов найдете? Только в Домике.
Фокс Фокс 

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
С каждым эфиром она вызывает всё меньше эмоций. Ну что с неё возьмёшь, с убогой :hihihihi:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Её театральные постановки пора уже в анекдоты переводить.  :xixixi: