Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русский ансамбль. (Дом 2 новости) от marateus 2. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Лискаглюк 3. по следам иллюминаций в Москве.. (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от User 4. Злоумышленники завлекают подростков в суицидальные квесты (Важные новости и события) от Лиль 5. Гусев. Всем витаминов в ленту...У нас здесь своя атмосфера жизни (Дом 2 новости) от Tatyana25 6. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Наследие Обамы: "перегрузка" отношений с Россией, реформы и войны (Важные новости и события) от разумова 8. Рита Марсо. Вместо того, чтобы подкачать пресс (Дом 2 новости) от mellorn 9. Медосмотры отменят для поступления в школу и детсад (Важные новости и события) от Благоразумная 10. Принца Чарльза объявили рептилоидом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 11. Управляли деньгами, как государство, и скопили на квартиру (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Диларам Сапарова. Я буду любить тебя вечно (Дом 2 новости) от Грымза

Сегодня записываем открытие острова  (Прочитано 1135 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Элла
Сегодня записываем открытие острова с двумя холостяками 😂🌞✌🏻 посмотрим их пассий вживую ✌🏻🙈🤗🎀
Федя
Сегодня открытие острова любви, а у нас в гостях народный артист России Александр Буйнов.

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня записываем открытие острова
« Ответ #1 : 31 Август 2016, 20:29 »
  • 4
Ну как же без парашника то...А Буйнову не стрёмно? Фу

Онлайн Корнелия

• Знаток
« Ответ #2 : 31 Август 2016, 20:31 »
  • 4
Буйнову уже все равно ,где выступать??? Зачем же так опускать себя???

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 31 Август 2016, 20:42 »
  • 1
Как они туда его заманили ????

Оффлайн Левоправый

• Друг
« Ответ #4 : 31 Август 2016, 20:45 »
  • 0
Будет строить любоф престарелый хрыч  :lol: с бузовой

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 31 Август 2016, 20:46 »
  • 0
Ну как же без парашника то...А Буйнову не стрёмно? Фу
Ну многие артисты приходили на ток шоу. Лишний пиар не повредит, даже такой :hihihihi:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2016, 04:07 »
  • 0
Тоже мне талант- Буйнов,сам про себя писал ,как "ворует"песни зарубежных исполнителей,немного поработать над аранжеровкой и новый хит готов. Кризис-все на все согласны,лишь бы "башляли ". Стыдно,что это наша "эстрада".