Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бузова исполнила свой хит на прощальной вечеринке Самедова (Новости спорта и спортивные события) от Говорилка 8. Артур 2й сезон Острова любви официально закрыли ‼ 🌴😳 (Дом 2 слухи) от Корса 9. Что ждать от канала " Габозики" (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 10. Руся...Нашел в своем дневничке..за 3 класс!! (Дом 2 слухи) от Тань 11. Марина Африкантова Я и мои девочки👰🙈 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Виктория Боня. Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм (Дом 2 новости) от Тань

Школы будут постепенно отказываться от занятий по субботам  (Прочитано 584 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Школы будут постепенно отказываться от занятий по субботам

Такое заявление сделала на "Всероссийском родительском собрании" новый министр образования Ольга Васильева. «Мы сделаем все возможное для того, чтобы у нас не было не только третьей смены, но и второй. То есть эта программа, которая действует, которая будет развиваться, и она будет выполнена», - сказала, в частности, она.
Кроме того, глава Минобрнауки призвала родителей максимально ограничить детям доступ в интернет. Со своей стороны, школа должна предложить замену: кружки, спорт, творчество и так далее, с тем, чтобы ребенок занимался активной деятельностью вместо нахождения в сети.
Радио август

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Давно пора,с такими заданиями по предметам !

Онлайн Новичек

• Знаток
Ага, и будет как у нас: пятидневная учёба, а по субботам обязательные факультативы с дом. заданиями.

Оффлайн маленькая пенсия

• Знаток
да-да, факультативы, которые без инета не сделать...

Оффлайн зануда

• Герой
Ага, и будет как у нас: пятидневная учёба, а по субботам обязательные факультативы с дом. заданиями.
:neponimay: А я уж обрадовалась