Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Артист кокаинового цирка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Очередная девственность с молотка (Интернет знаменитости) от Баба-Яга 3. Хворостовский объявил об отказе от участия в оперных постановках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 4. Москвичи выстроились в огромную очередь за сыром в итальянское посольство (Важные новости и события) от veta76 5. Лена Миро/Как вырастить извращенца (Интернет знаменитости) от Antipod 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud
7. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 8. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Баба-Яга 9. Подскажите пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 10. Алиана....... Сибирь доброе утро (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. «Чувствую, что кто-то больно щипнул меня за попу…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 12. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna

Ольга Шелест поделилась удивительной историей из отпуска  (Прочитано 669 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Известная телеведущая Ольга Шелест рассказала поклонникам, какая интересная история приключилась с ее семьей на пляже во Франции.
Телезвезда с супругом и двумя дочерьми улетела отдыхать на побережье Франции, где все прекрасно проводили время.
Вчера, как рассказала Ольга, кое-что заставило ее сильно удивиться, и она не может забыть этот случай, вызывающий улыбку.
Ольга Шелест поделилась удивительной историей из отпуска
"Сегодня со мной приключилась волшебная история:)) Отдыхали весь день на пляже, валялись, строили замки из песка... Алексей фотографировал самолеты, которые приземлялись почти на наши головы:) а Муза всё норовила влезть в кадр.
Решила отвлечь эту егозу-кричу ей: "Муза беги скорее сюда, смотри, что я нашла!" "Что?" - бежит, аж спотыкается. Я судорожно шарю в песке, чтобы найти хоть какую ракушку или камушек, ей показать. И вот она уже в двух шагах... "Что ты нашла, мама?"
И тут, я нащупываю что-то, песок осыпается с ладони и в руках у меня оказывается... стеклянный шарик с пёрышком внутри. Муза была в восторге. А у меня аж дыхание перехватило.
Это как кто-то услышал тебя и выручил, вложив в руку, то, что в эту секунду тебе было нужнее всего. Хожу весь день улыбаюсь:) А шарик мы закопали, чтобы его кто-нибудь опять неожиданно отыскал. "

А с вами случалось что-то подобное?

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
правда, милая история. :)8

Оффлайн Анна84

• Знаток
Хорошая семья! Нравятся!

Оффлайн азия

• Знаток
Здорово!    Но почему на фото папа в шапке и куртке и дитя в  одних трусиках?

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Здорово!    Но почему на фото папа в шапке и куртке и дитя в  одних трусиках?
:shock: мерзлявый ,наверное  :xixixi:
Когда это Шелест второй дочкой обзавелась? Удивительное везение, при условии что столько лет не могла родить. Счастья им!

Клоунесса Эвелина Бледанс поделилась с фанами новый фотокарточкой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 15:50
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 267
Ольга Кормухина оказалась на грани жизни и смерти

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 14:55
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1493
Ольга Картункова поделилась шокирующим сообщением от подписчицы