Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ (Дом 2 новости) от Нагайна 2. Дмитрий Нагиев написал Бузовой в СМС:"Спи,гуляй,дрочи".В сеть попала переписка.. (Дом 2 слухи) от Пани Божена 3. Остановите . Я сойду! (Дом 2 новости) от Largo 4. Жульен из шампиньонов. (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 5. Хранительницы очага или поделитесь с Бегемотом))) (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 6. Как сохранить цвет борща.? (Кулинария и вокруг нее) от ЛяляФа
7. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Ариша 8. Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье (Дом 2 новости) от mylja76 9. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Юлич 10. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви 11. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от Galina N.

Украинский дипломат: Польская нагайка для нас лучше, чем русский кнут  (Прочитано 734 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
10

Польская нагайка для Украины лучше, чем русский кнут. Первая гонит Киев в Европу, а русский кнут – в “страшную Азию”. Об этом на круглом столе в украинской столице заявил Дмитрий Павлычко, чрезвычайный и полномочный посол Украины в Республике Польша (1999-2002).

«Иван Франко когда-то мудро сказал, что между неволей польской и российской есть очень большая разница. Поляки нас гнали нагайкой в Европу, мы от них взяли и гетьманство и т.д. Мы все от них взяли, потому что они нагайкой учили любить Украину так, как они любят. А российская плеть гнала нас куда? Во тьму сибирскую. В эту Азию страшную скифскую», – сказал он.

(кликните для показа/скрытия)

ссылка

Оффлайн kykolka

• Друг
Маразматик.Он не видел Сибири с большой буквы.

Оффлайн kykolka

• Друг
Когда это поляки Украину любили???

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Лижите сапоги ляхам! В Сибирь уже никто не пустил!

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
в Сибири и на дальнем востоке хохлов много проживает и никто их туда не гнал сами за длинным рублём ехали

Онлайн Ласуня

• Знаток
Куда вас поляки гнали?)) в Европу?)) да вы всю жизнь приних были холопами и скотниками(( за это вы их и ненавидели и волынь устроили, это Россия вас учиться заставляла, школы строила и тёплые сартиры,  а теперь своё рыло к европейскому корыту пристраиваете а свою &опу к американскому члену, хохол- это диагноз