Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Татьяна Африкантова.Дорогие друзья! Сегодня не смогла качественно создать (Дом 2 новости) от мишаня 2. Настасья Самбурская побрилась налысо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 4. Элина и Боня в клубе Мираж, Дубаи (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Последствия борща)) (В мире животных) от Крохаминипут 6. CNN: группа юристов намерена подать иск против Трампа о нарушении конституции (Важные новости и события) от lenga
7. Завершено расследование дела лжеэкстрасенсов, которые похитили более 13 млн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Челси Клинтон вступилась за сына Трампа после нападок на него в соцсетях (Важные новости и события) от lenga 9. В Магадане ввели талоны на бензин (Важные новости и события) от Tatyana25 10. СК возбудил дело против пяти россиян за участие в «Правом секторе» (Важные новости и события) от lenga 11. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от Фараон 12. Их нравы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Стивен Рокфеллер: Третья мировая война будет  (Прочитано 1788 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
9

Представитель четвертого поколения семьи Рокфеллеров, Стивен Рокфеллер уверен, что Третья Мировая война неизбежна. Об этом он заявил на американским телевидении.

«Текущая ситуация мне напоминает обстановку, которая была в начале ХХ Века перед Первой Мировой войной. Мы видим, два союза мощных государств (США ЕС и Россия, Китай, Иран), которые стремятся к доминированию и не хотят друг другу уступать. Никогда в истории подобное не заканчивалось миром. Я уверен, что Третья Мировая война будет», сказал Рокфеллер.

Также Рокфеллер исключил вариант распада России по типу СССР.

«Нынешняя Россия, абсолютна непохожа на СССР. Советский союз состоял из республик, которые возможно было подтолкнуть к отсоединению, объяснив, что по одиночке будет лучше жить. Что собственно и произошло. Но давайте говорить объективно, большинству населения этих республик лучше жить не стало, поэтому я считаю, что сепаратистские настроения в России обречены на провал. Нужно договариваться с русскими, или будет война. Я считаю, что договорится не получится», отметил Рокфеллер.

ссылка

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
В таком случае США не отсидится, как во время 2 -й мировой  :bita:

Онлайн Домдва

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Какая рожа противная  :(

Оффлайн Valentin

• Знаток

Оффлайн User

• Друг
Какое отвратительное .....с рыбьими бесцветными глазами.Видно такая гадость Богу не угодна вот и не забирает к себе это чучело полуживое.
Не дай Бог, что случится,пиндосы должны первыми ,на своей шкуре ,почувствовать что такое война на их территории.
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 17:50 от User »

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой

"Я уверен, что Третья Мировая война будет», сказал Рокфеллер.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Домдва

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: Алисачудес:flower3: :kiss04:

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Да уж...
бог посрать отпустил... а они никак не могут упиться властью....