Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алексей Купин.Предложение руки и сердца Майе Донцовой (Дом 2 новости) от glasha 2. Да уж!!! Драные кроссовки за 1425$ (Красота, мода, стиль) от Akula 3. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от подруга 4. Моя прелесть снова Мартиша (В мире животных) от Катеринa 1970 5. #ОднаНаВсех: присоединяйтесь к масштабной акции ко Дню Победы! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Корса 6. Милота (В мире животных) от кошака-обнимака
7. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 8. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 9. Топ самых сильных знаков зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 11. Наши детки. (Наши детки) от Миссис уксус 12. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Бузова. Мой последний день лета  (Прочитано 1189 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Бузова

Мой последний день лета 💚💚💚

Оффлайн неколючка

• Друг
Бузова. Мой последний день лета
« Ответ #1 : 31 Август 2016, 16:55 »
  • 3
Завтра будет красоваться на фоне "первого дня осени", потом - второго, третьего... :shock:
Хорошо, что у Бога дней много - не надо заморачиваться над подписями к ежедневным фоткам с собой,  любимой!  :xixixi:

Оффлайн kroshka

• Знаток
Бузова. Мой последний день лета
« Ответ #2 : 31 Август 2016, 17:35 »
  • 2
У Бузовой фото схоже с фото Варвиной. Подсмотрели друг у друга, на Сейшелах обе.