Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Волочкова призналась Лере Кудрявцевой, что занимается сексом за деньги. (Интернет знаменитости) от Allina 2. Ирония судьбы Мягкова и Кº (Кино и новости кино) от ФиФа 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Именно от взгляда мопса ты чувствуешь себя виновным во всех грехах мира. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 5. Последствия борща)) (В мире животных) от Амиша 6. Козырь: Как Россия распорядилась судьбой офицеров НАТО, пойманных в подвалах Але (Важные новости и события) от lenga
7. Звезду советского кино Тамару Семину стилисты сделали на 20 лет моложе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Гобозов. На отдыхе с сыном устроили покатушки на хаски (Дом 2 новости) от Drazena 9. Самое "веселое" кладбище в мире (Интересное и необычное) от Планета 10. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Drazena 11. Элина Камирен. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Бузова. Мой последний день лета  (Прочитано 1117 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Бузова

Мой последний день лета 💚💚💚

Онлайн неколючка

• Друг
Бузова. Мой последний день лета
« Ответ #1 : 31 Август 2016, 16:55 »
  • 3
Завтра будет красоваться на фоне "первого дня осени", потом - второго, третьего... :shock:
Хорошо, что у Бога дней много - не надо заморачиваться над подписями к ежедневным фоткам с собой,  любимой!  :xixixi:

Оффлайн kroshka

• Знаток
Бузова. Мой последний день лета
« Ответ #2 : 31 Август 2016, 17:35 »
  • 2
У Бузовой фото схоже с фото Варвиной. Подсмотрели друг у друга, на Сейшелах обе.

Глеб. 23 января - Черный день календаря

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:28
от Ina
Ответов: 6
Просмотров: 552
Бузова. Песня #Привыкаю появилась в iTunes 19 января, в канун моего ДР

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 15:31
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 222