Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Американский минторг оценил вероятность выхода США из ВТО (Важные новости и события) от NATALIG 2. Карякина безуспешно пытается торговать искусственными сиськами))) (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 3. Батюшке удачи в ухаживании за взрослое кино-дивой... Компромат на Ангелину Татишвили (Дом 2 слухи) от laura 4. Школа ,первый класс. (Наши детки) от тётя Мотя 5. Андрей Губин признался, что боится своего отражения в зеркале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Левоправый 6. Секреты ДОМа 2 (Дом 2 слухи) от Зюзюка
7. Мария Кохно.Хороший приход ,достойный ) (Дом 2 новости) от Зюзюка 8. Варвина.Любимый пригласил меня на романтический ужин .... в Париж (Дом 2 новости) от Зюзюка 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. О Тихом Доне. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 11. Виктория Боня Желаемое-реальность (Дом 2 слухи) от Зюзюка 12. Поклонники не узнали Оксану Федорову с «новым» лицом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кошака-обнимака

Алексей Воробьев сообщил, что они с Полиной Максимовой снова вместе  (Прочитано 2895 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Завидный актер, певец и «Холостяк» 4 сезона Алексей Воробьев сообщил чудесную и волнующую новость в своем Инстаграм.

«Они снова вместе! #Скоро❗️☝️#СУМАСШЕДШАЯ2 #СамаяКрасивая», - опубликовал в своей соцсети Алексей.
Таким образом певец сообщил о продолжении яркого и зажигательного клипа «Сумасшедшая 2», в которой вновь примет участие актриса Полина Максимова.
Но некоторые поклонники расценили этот пост не только как сообщение о продолжение истории возлюбленных из клипа Алексея, а также возможный намек, что они выступят именно как пара.

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Ой, да с кем только ОНЕ не было вместе! Кобель Лешка, чистой пробы!  :laughy: А Полинка мне очень нравится  :)8 Красивая девчонка и смешная. Это большая редкость  :268:

Оффлайн tais 12

• Друг
Вот вроде он хорош собой, в общении деликатен( "по Холостяку"), но что то есть в нем такого, сама не пойму что, но отталкивающее. Может оттого, что хочет ( или так и есть) слишком хорошим, положительным.

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Вот вроде он хорош собой, в общении деликатен( "по Холостяку"), но что то есть в нем такого, сама не пойму что, но отталкивающее. Может оттого, что хочет ( или так и есть) слишком хорошим, положительным.
И мне не нравится. Мне кажется, он такая пустышка! Да еще и самовлюбленная до обморока! Бе!  :bad: