Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. РЕДАКЦИЯ Совместные роды Блюменкранцев Всем привет! Раньше никто из мужчин даже (Дом 2 новости) от osy 2. Миссис уксус, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от picanto 3. Как назовем? (В мире животных) от телепузик 4. Подмосковные художники Татьяна и Александр Норык рисуют на бересте (Литература, поэзия и искусство) от krona 5. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от berezka 6. Дом-2 НОВОСТИ 27.04.17 (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Светлана Из Тихого омута, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 8. Бузова.Радовалась как ребёнок Я среди номинантов "Лучший старт года" (Дом 2 новости) от Елена45 9. Вера Курочка Хорошо, что есть друзья (Дом 2 новости) от Альмина 10. Это Маша из "папиных дочек", ей 30 лет (Интересное и необычное) от Талула 11. Катя Король Я понимаю, что среди подписчиков есть неадекваты! Но я не думала , (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. Мраморная сумка. Мастер Barbara Ségal (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Константин Иванов из «Дома-2» признался, что он альфонс  (Прочитано 1595 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Участник телепроекта «Дом-2» Константин Иванов опубликовал пост в своем Инстаграм, в котором обсудил свое отношение к девушкам, а в частности к Саше Гозиас.

Многие поклонники и телезрители обвиняют Костю в том, что он пользуется своей девушкой – Сашей Гозиас, живет за ее счет и ни во что ее не ставит. Но парень решил дать отпор своим злопыхателям и опубликовал пост в своей соцсети.

«К вопросу "АЛЬФОНС" ни когда не жил за счёт женщины и тем более не отдыхал за их счёт. В моих отношениях я хотел понять, готова ли моя любимая женщина, имея возможность, помочь мне даже в такой безобидной ситуации и осуществить наши совместные планы, отдавая, свои золотые на общее. В одну секунду я стал альфонсом и не мужиком. Для себя я сделал определённые выводы. Ни чего нового, о женщинах я не узнал!)) а вообще о деньгах. Я уверен в том, что нужно тратить столько, сколько считаешь нужным. Но я так же считаю, что нельзя тратить больше чем можно», - пишет Константин (орфография и пунктуация сохранены).

Но это заявление не удовлетворило зрителей, и все равно обвиняют Костю в неискренности. А также интересуются, почему же он тогда преподносит все именно в таком свете, унижая и себя и свою возлюбленную, падая в глазах окружающих.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Гозя находит мужиков, похожих внутренне на неё....
Поэтому чОЖ жалиТься???
Сама такая! :gigigi:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Девушка, за которую, все, везде платят, никогда не будет это афишировать. У Гози, это только в мечтах... И думаю не в сбыточных.

Оффлайн kykolka

• Друг
Думает,что зауважают? Сомневаюсь я однако.Я лично нет.

Экс-участница «Дома-2» отчаянно борется с раком

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 12:33
от Добробабушка
Ответов: 22
Просмотров: 3075
Экс-участница «Дома-2» выпустила свою коллекцию одежды.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 24 Апрель 2017, 22:08
от Лиль
Ответов: 8
Просмотров: 1531
Константин Иванов. Морда

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 23 Апрель 2017, 20:50
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 946
Чуев даст другое название своему шоу «Дом-2 после Дома-2» или «Дом-2 на выезде».

Автор elena5

Последний ответ 23 Апрель 2017, 19:18
от Просто Мария
Ответов: 8
Просмотров: 902
В Ярославле у участницы «Дома-2» приставы арестовали автомобиль

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 21 Апрель 2017, 17:47
от Независимый
Ответов: 7
Просмотров: 1680