Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кауфман. Очередные душевные терзания праведницы (Дом 2 новости) от Зося 2. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. ,, Левые тетки из интернета,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 5. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. Гусева. Дистанцироваться от конфликтных людей полезно для души и здоровья... (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Победы в Алеппо и русский спецназ: кто убивает главарей боевиков и наводит авиац (Важные новости и события) от ирусичка15 8. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania 9. Лучшие мюзиклы в истории кино.Поющие под дождём. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Iraaaaa 10. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от germania 11. ТОП-18 привычек, которые не позволяют тебе быть счастливыми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Константин Иванов из «Дома-2» признался, что он альфонс  (Прочитано 1402 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Участник телепроекта «Дом-2» Константин Иванов опубликовал пост в своем Инстаграм, в котором обсудил свое отношение к девушкам, а в частности к Саше Гозиас.

Многие поклонники и телезрители обвиняют Костю в том, что он пользуется своей девушкой – Сашей Гозиас, живет за ее счет и ни во что ее не ставит. Но парень решил дать отпор своим злопыхателям и опубликовал пост в своей соцсети.

«К вопросу "АЛЬФОНС" ни когда не жил за счёт женщины и тем более не отдыхал за их счёт. В моих отношениях я хотел понять, готова ли моя любимая женщина, имея возможность, помочь мне даже в такой безобидной ситуации и осуществить наши совместные планы, отдавая, свои золотые на общее. В одну секунду я стал альфонсом и не мужиком. Для себя я сделал определённые выводы. Ни чего нового, о женщинах я не узнал!)) а вообще о деньгах. Я уверен в том, что нужно тратить столько, сколько считаешь нужным. Но я так же считаю, что нельзя тратить больше чем можно», - пишет Константин (орфография и пунктуация сохранены).

Но это заявление не удовлетворило зрителей, и все равно обвиняют Костю в неискренности. А также интересуются, почему же он тогда преподносит все именно в таком свете, унижая и себя и свою возлюбленную, падая в глазах окружающих.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Гозя находит мужиков, похожих внутренне на неё....
Поэтому чОЖ жалиТься???
Сама такая! :gigigi:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Девушка, за которую, все, везде платят, никогда не будет это афишировать. У Гози, это только в мечтах... И думаю не в сбыточных.

Оффлайн kykolka

• Друг
Думает,что зауважают? Сомневаюсь я однако.Я лично нет.

Ольга Бузова останется ведущей «Дома-2» на ТНТ

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:25
от Нагайна
Ответов: 8
Просмотров: 1668
Ольгу Бузову уволили из «Дома-2»

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:02
от Ласуня
Ответов: 25
Просмотров: 2780
"Гопота" дома 2 объединилась?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:18
от Зося
Ответов: 2
Просмотров: 908
Битва за честь на лобном месте дома 2!

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 08:05
от Натан 70
Ответов: 1
Просмотров: 742
Пынзарь. ...лучшие предложения по строительству вашего дома.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 00:42
от мадамочка
Ответов: 2
Просмотров: 454