Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Москве нашли деньги для бесплатного проезда студентов (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 2. Александр Гобозов готовит для сына вечеринку на яхте (Дом 2 слухи) от Мона 3. Брачные игры семейства Гобозовых (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Трампа внесли в базу сайта «Миротворец» - перемога! (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 5. Элина Камирен - Доброе утро (Дом 2 новости) от xvost 6. Солист группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий готов жениться на Бузовой (Дом 2 новости) от elena5
7. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Логви 9. FaceApp если бы знаменитости были другого пола (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРА Скопова 10. Разные оттенки благотворительности (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон 11. Алена выходит за ворота «Я уеду, я не вернусь», — повторяет девушка. (Дом 2 новости) от vomana 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72

У Маргариты Морсо (Агибаловой) под бикини вырос густой и темный мех  (Прочитано 5325 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
Подписчики экс-участницы телепроекта «Дом-2» Маргариты Морсо на последнем опубликованном видео в Инстаграм рассмотрели у нее из-под бикини выглядывающее нечто густое и темное.

Молодая девушка со своей семьей нежится на теплом песочке Кипра, где проводит последние солнечные денечки отпуска. «Как проходит последний день на Кипре», - опубликовала забавное видео в свою соцсеть Маргарита, на котором показала, как она развлекается со своим женихом.
 Видео
(кликните для показа/скрытия)

Но поклонников позабавило другое. Из-под низа бикини виднелось неразборчивое тату, которое предательски напоминает густую и темную волосатую шевелюру. Возможно это неудачно подобранный купальник, но поклонники подняли на смех внешний вид девушки: «уж лучше шрам после кс , чем этот ужас выглядывающий из трусов», «Тату просто ужас, как будто волосяной вылезает из трусов», «Капец, будто кусок меха в трусы засунули», «хахах, неудачная эпиляция в зоне бикини».

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн kykolka

• Друг
 Она думает,что эта татушка прикольная. Фу!Брезгливо.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мерзко ...На таком месте...

Оффлайн Мария7

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Мерзко ...На таком месте...
скорее всего шрам татушкой закрыла

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Отвисшая и сморщенная шкура
В глазах кота вселенская тоска:
- За что досталась мне такая дура?
Ведь я теперь с ритузой навсегда!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
для мамки двоих детей, очень даже хорошая фигура. Это просто она нас бесит,как личность, вот и все). А татуха, согласна, зря набита такая ...лохматая)))

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Без трусиков, может и интересно смотрится...

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Вообще-то похоже... :xixixi: Не красиво.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
скорее всего шрам татушкой закрыла
От какой опе6ации может быть такой шрам в такой месте? Ничего в голову не приходит

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
От какой опе6ации может быть такой шрам в такой месте? Ничего в голову не приходит
Кесарево сечение.
Операция при родах.

Онлайн Selin

• Герой
Что должно быть в голове, чтоб такое на таком месте набить?

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Кесарево сечение.
Операция при родах.
Я тоже думаю сделать тату на шве. Вот только сначала второго нужно родить. А вообще много очень даже симпатичных вариантов подобных тату.

Оффлайн Танюшенька

• Друг
У нее там котяра выбита
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 13:54 от Танюшенька »

Онлайн hyanitka

• Друг
Я тоже думаю сделать тату на шве. Вот только сначала второго нужно родить. А вообще много очень даже симпатичных вариантов подобных тату.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Если только планируете идеальный пресс всю жизнь иметь. Если кожа хоть чуть дряблая станет, что с возрастом вполне возможно, печальное зрелище будет!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 60.