Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игрушки - продукция фабрики "Радуга" г. Верхняя Пышма, Свердловской области. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 2. Отец Ольги Бузовой Игорь Бузов сделал шокирующее признание своей дочери (Дом 2 новости) от Ласуня 3. Меня уволили с украинского ТВ по приказу Путина, — Евгений Киселев (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Ирина53 4. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 5. Настоящая история кражи скрипки Страдивари: как фильм «Визит к Минотавру» подал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Письмо подростка родителям: «Есть вещи похуже, чем плохие оценки» (Интересное и необычное) от Aysel
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Как успокоить нервы: искусное вырезание из бумаги (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 10. Новый год Ольга Бузова встретит в новом семейном статусе. (Дом 2 слухи) от Ласуня 11. Про женскую логику (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 12. Плохая примета — посадить ель возле дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви

Почти свежие новости  (Прочитано 2014 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Почти свежие новости
« : 31 Август 2016, 11:12 »
2

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Друг
Почти свежие новости
« Ответ #1 : 31 Август 2016, 11:29 »
  • 2
Видимо, у Михайловского и его свиты уже прочная шиза укрепилась. Розги, тюрьма, девушек в шалаши - парней на виллу, Венц карликообразный уродец, проверки пар денежными разборками... Это уже даже переплюнуло сюжеты японских телешоу про психбольных...

Оффлайн лана

• Друг
Почти свежие новости
« Ответ #2 : 31 Август 2016, 11:34 »
  • 3
Девки будут жить в стойле,их будут водить как коров на случку.Кто лучше угодит, тот и останется.
Может я и жестоко пишу,но девахи сами подписались пиариться с никчемными женихами. :happens: :durdom:

Оффлайн kykolka

• Друг
Почти свежие новости
« Ответ #3 : 31 Август 2016, 11:38 »
  • 1
ШОВУ на острове ни одним глазом нет желания смотреть,с такими "женихами"

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Почти свежие новости
« Ответ #4 : 31 Август 2016, 11:44 »
  • 1
Может я и жестоко пишу,но девахи сами подписались пиариться с никчемными женихами. 
Да уж! Нашли жОнихов :xixixi: Пердун и алиментщик.  И  обпиарят и напиарят. :durdom:

Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 11:45
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 1429
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 09:50
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 968