Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня 31-я годовщина катастрофы на Чернобыльской АЭС (Важные новости и события) от milori 2. Новости от " братьев", к сожалению не фэйк (Важные новости и события) от Пиявка 3. Один из фигурантов дела о сексуальном насилии в детском доме арестован (Важные новости и события) от сачёёк 4. Немного историй про немецких товарищей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 5. Голубая мечта! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 6. Социологи: Почти половина россиян хотят отставки Медведева (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Гусев Пейте больше воды. Прогуливайтесь чаще на свежем воздухе (Дом 2 новости) от Текила 8. Трогательная история про сестёр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 9. Деловые замыслы новой Венгржановской. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 10. США будут сбивать российские самолеты в Сирии (Важные новости и события) от киш и два портфеля 11. Заметили? (Колючий взгляд на Дом 2) от дайва 12. Верба, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Текила

Алла Пугачева с бывшей сватьей поделили внука  (Прочитано 2126 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Мать певца Владимира Преснякова Елена Преснякова не так давно рассказала, что с бывшей сватьей, певицей Аллой Пугачевой, она до сих пор в отличных отношениях и уверена, что та непременно поздравит ее с 70-м днем рождения: «С Аллой сегодня, к сожалению, мы созваниваемся и общаемся редко, в основном по делу. Хотя, не скрою, иногда очень хочется ей позвонить, просто пообщаться о жизни, повспоминать. Но я знаю, как она загружена детьми, делами, людьми, поэтому себя сдерживаю. Уверена, что когда на тебя валится подобный поток бесконечных дел, ответственности и проблем, то волей-неволей начинаешь даже с друзьями и родственниками говорить с нотками деловитости. Зато уж когда мы наконец встречаемся, можем часами болтать. Алла меня в гости часто зазывает: «Ленок, давай, собирайся, дом-то огромный. Иногда очень хочется ей позвонить, просто пообщаться о жизни, повспоминать». Более того, солистка ВИА «Самоцветы» рассказала, что со старшим внуком Никитой Пресняковым сейчас она видится редко, и теперь он чаще видит Аллу Пугачеву, чем ее: «Когда Никита был еще маленький, все обстояло иначе, ведь в ту пору Никита жил с нами. Алла его лишь изредка видела, а мне при этом все время твердила: Пока идет твое время, а потом, надеюсь, и мое тоже настанет».

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Никитка быстро смекнул, где ему повыгодней... O:-)

Алла Пугачева с младшей дочерью!

Автор elena5

Последний ответ 23 Апрель 2017, 02:46
от Дуня13
Ответов: 15
Просмотров: 2353
Вот это ноги! 67-летняя Алла Пугачева пришла на день рождения внучки в мини.

Автор mellorn

Последний ответ 07 Апрель 2017, 21:09
от Алллла
Ответов: 25
Просмотров: 3970
Алла Пугачева ответила злопыхателям

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 02 Апрель 2017, 12:19
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 1724
Алла Пугачева поблагодарила Преснякова за внука