Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В России появятся автомобильные госкорпорации (Важные новости и события) от NATALIG 2. В 2017 году минимальная стоимость годового обучения в московских вузах вырастет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 3. Irina2906, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 5. Зря Ольга Васильевна переживала - у Гобозиков все хорошо (Дом 2 новости) от Angel Angel 6. Трамп поцеловал директора ФБР, который возобновил расследование против Клинтон (Важные новости и события) от NATALIG
7. В японском питомнике лев напал на людей, есть пострадавшие (В мире животных) от NATALIG 8. Лена Миро/Доброта в инвалидной коляске (Интернет знаменитости) от Angel Angel 9. В США продают мотоциклы «Урал» с водкой и килькой в придачу (Интересное и необычное) от ingred 10. Украинские войска продвигаются в ЛНР – СМИ (Важные новости и события) от NATALIG 11. Просто факты о Приморье (Вокруг света) от Дальневосточница 12. Когда домовладелец запретил делать дверцу для кошки, парень нашёл выход (В мире животных) от ФиФа

Не хочу смотреть на твою быдляческую физиономию...  (Прочитано 1543 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

Федя - " Не хочу смотреть на твою быдляческую физиономию...Ты требуешь от меня каких-то извинений? За что? Не будет у нас с тобой будущего, если ты себя будешь так вести..." Кристина продолжает ему предъявлять претензии... "Кристин, иди в ж*пу, короче..."

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
А во время конкурса, в тряпочку молчал... Тот ещё мутень этот Федя...

Онлайн Царевна

• Знаток
А во время конкурса, в тряпочку молчал... Тот ещё мутень этот Федя...
Так во время конкурса и Лясковец не быдлила

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Так во время конкурса и Лясковец не быдлила
Они два сапога пара. Просто полуфедя, годик молча просидел, поэтому и кажется положительным. А сейчас как там говорят "начал раскрываться".

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Два эмбриона... :xixixi:
Кто увидел красоту этой пары во время конкурса????
Я ржу.... :laughy:
Еще в такую позу встает Харитонова...
Неужели показывая свою задницу, они хотят показать свою мощь????...задницы.... :lol:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Еще в такую позу встает Харитонова...
Неужели показывая свою задницу, они хотят показать свою мощь????...задницы.... :lol:
Харитонова??  :blink: А она здесь с какой стороны???  :happens:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Просто полуфедя
растолкуйте мне-в каком месте Стрелков-полуФедя????  :happens: если он полу, то остальные вообще -осьмушки((  :happens: O:-)

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
растолкуйте мне-в каком месте Стрелков-полуФедя????  :happens: если он полу, то остальные вообще -осьмушки((  :happens: O:-)
Его молчание, ни как, не ставит выше других участников. Был немым и терпел закидоны Лясковец, чтоб не выгнали. Сейчас освоился, понял, опасность миновала и начинает потихоньку крякать. Все они там, одинаковы.

Сегодня на обед хочу приготовить филе миньон с перловкой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 22:48
от Largo
Ответов: 11
Просмотров: 1103
Хочу высказать своё мнение об Александре Гозиас.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 08:19
от НЕЯ
Ответов: 12
Просмотров: 1311
Становится уже жалко смотреть на пару Оли и Димы.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 17:22
от Пани Божена
Ответов: 8
Просмотров: 1455
Алиана...То чувство,когда хочется смотреть мультики 😂

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 11:07
от RАЛЬФ
Ответов: 17
Просмотров: 896
Хочу новый телефон и колье с изумрудиками