Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 10 оскорблений от Шекспира, которые работают лучше, чем современные (Интересное и необычное) от ди7 2. Камирен.У раненных женщин взгляд смелый, проникновенный. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 3. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от МарисолькА 4. Культурная столица Украины: Во Львове открылось кафе "Шлюхарня" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 5. Моя кошечка, папа летит к тебе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. НГ.. а как оно у вас было???? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 8. Встреча (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 9. В минфине считают, что рост зарплат медперсонала надо притормозить (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Оксана Ряска С 4 утра на нога (Дом 2 слухи) от Agnetha 11. АлиЭкспресс для садоводов любителей (АлиЭкспресс) от Кали4ка 12. Ляшко в Раде облила соком россиянка (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Венера888

Мама Тимура Приехали к Славочке с подарками  (Прочитано 1563 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Мама Тимура

Приехали к Славочке с подарками

Приятно получить подарок , Славочка платье оценил на 5-ть баллов#СлаваЗайцев#А я благодарю за такой чудесный #наряд

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Опа, сыночек на экран и мамка за ним... уже знакомая история... Или я чего-то не знаю?

Наталья Круглыхина, мама Маши

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 21:35
от glasha
Ответов: 3
Просмотров: 1081
Собчак назвала сына Платоном,а мама Нарусова просила назвать Анатолием в честь д

Автор Пани Божена

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 06:33
от Берта
Ответов: 2
Просмотров: 1305
Молодая мама рассказала

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 15:26
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1166
Мама. Прощай. Увидимся в суде».