Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь (Дом 2 новости) от Мона 2. Хабаровским живодеркам предъявлено окончательное обвинение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 3. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от anne-lene 4. Маша Адоевцева Смотрите сами, друзья, нам ведь ВСЕГДА есть за что благодарить (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Гозиас.Опять снега, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла. (Дом 2 новости) от люкабука 6. Солдат ребенка не обидит. Обидел подполковник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань
7. Гусев. Когда все прозрачно и взаимно. (Дом 2 новости) от Фараон 8. Евросоюз вздрогнул: в Британии призвали наделить Россию правом голоса в ЕС (Важные новости и события) от Декабринка 9. Николай Барановский Ваще смотрю на д2 без меня расслабились, Кузина мне обижать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. В Подмосковье инкассатор убит при нападении грабителей (Важные новости и события) от NATALIG 11. Как прославиться в Instagram благодаря лишнему весу. Джессамайн Стенли (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Sветлана

Ольга Бузова Провели на съёмочной площадке 3 часа  (Прочитано 942 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Ольга Бузова
Провели на съёмочной площадке 3 часа, и тракт закончен...представляю сколько завтра мы будем снимать шоу🙈🙈🤔 Так приятно быть у истоков нового и важного этапа в жизни телепроекта 🙏🏻❤ это уже намного больше, чем моя работа, это - часть моей жизни...очень нервничаю и жду вас всех у ваших экранов 7 сентября в 23.00 💋 

Онлайн Говорилка

• Знаток
вай-вай! Цельных 3 часа работала! Да еще на море! Трудоголичка просто...

А вы верите, что Ольга Васильевна действительно живет в нищете?

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 01:50
от Яблочкина
Ответов: 120
Просмотров: 2522
Дмитрий Тарасов наконец продал свою машину,на которой ездила Бузова

Автор Пани Божена

Последний ответ 15 Январь 2017, 23:23
от Стихия
Ответов: 62
Просмотров: 2921
Бузова извиняется перед женщиной Нагиева