Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. nynka,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Эйсон 2. Признание Виктории, она выходит замуж (Дом 2 новости) от Кактус 3. Вахтанг Кикабидзе предрёк развал России (Кино и новости кино) от Тань 4. «У нас есть пять дней, чтобы принять историческое решение».... (Важные новости, события и политика) от Кактус 5. Набиуллина сказала Путину, что у государства украли 260 миллиардов рублей. (Важные новости, события и политика) от Кактус 6. Элина Камирен - Многим до сих пор кажется (Дом 2 новости) от нэша
7. Что это было??? (Дом 2 слухи) от Фараон 8. Отчаянная Бузова о новом «Холостяке»: (Дом 2 новости) от Фантомас 9. О сломанных жизнях (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 10. Венедиктов назвал плюсы пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от vic2015 11. Матвиенко Откладывать повышение пенсионного возраста нельзя (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 12. Госдума приравняла один день в СИЗО к полутора дням в колонии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели

Хочу домой под одеялку  (Прочитано 1660 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Хочу домой под одеялку
« : 31 Август 2016, 04:18 »
6
Хочу домой под одеялку и киношку... В идеале ещё и вкусняшку но не буду.. Не точно не буду 😂😂😂

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 42.